Скей

вот сидел и вдруг мысля в голову прилетела :)

88 posts in this topic

сделать сходку ДД в декабре или январе, до или после НГ. Посидим в каком нибудь баре, пообщаемся, узнаем друг друга smile.gif Зеро пусть из Кёнига приезжает и Лиля с Космой из Питера(кто еще в Питере живет хз), и все кто в Москве обязательно приехать должны.

Обсуждаем 8)

А раньше никак ведь Юбилей ДД на носу?)))

ну и это за одно отметим))) надо же будет за что то пить smile.gif

P.S. Гром или Создатель, где щас Дьяв то? я че то его очень давно не видел, связаться бы с ним и тоже на сходку позвать.

Када тама юбилей ДД???? Скей Москвичи то обязательно будут вот токо думаю нуно до НГ так как после НГ цены будет епать капать:(

да, я тоже думаю что До надо, и НГ заодно отметим))) Настроение предновогоднее будет. С датой определиться надо, имхо в субботу надо.

такс 15 Декабря начинается сессия smile.gif до нее нельзя, после нее и так проблкем куча smile.gif

ИМХО нада после НГ smile.gif

1 person likes this

а во время нее можно smile.gif

1 person likes this

сделать сходку ДД в декабре или январе' date=' до или после НГ. Посидим в каком нибудь баре, пообщаемся, узнаем друг друга smile.gif Зеро пусть из Кёнига приезжает и Лиля с Космой из Питера(кто еще в Питере живет хз), и все кто в Москве обязательно приехать должны.

Обсуждаем 8)[/quote']

Если вы планируете участие иногородних, то ИМХО проще будет в рождественские каникулы. Если нет, то с учетом того, что большинство представителей клана учащиеся, то у них будет сессия (либо пращуры могут сослать куда на школьные каникулы) и как следствие будут выбывшие. Есть конечно еще вариант: студентческий новый год - с 31 января на 1 февраля (в этот раз со вторника на среду будет).

Кста в ближайшее время: 29.10 - Мотологический новый год, Хелловин

Так неответили блин на мой вопросец када ЮБИЛЕЙ ДД??? я скоко несчитал непришол к полному и точному числу юбилея ДД уж простите старика склероз wink.gif wink.gif

Юбилей ДД - релиз Сферы.

Клан появился еще до релиза, основатели были бета-тестерами, но официально днем рождения принято считать именно релиз.

ИМХО до нового года надо. Выбывшие будут в любом случае, у всех свои заморочки - от этого никуда не деться. Но на 2-х летнюю годовщину клана я считаю надо собраться.

Иногородних встретим и разместим - не проблема.

Приехать в Мосвку на уик-енд я считаю тоже не проблема.

Можно спланировать так:

пятница - встречаем всех по вокзалам и привозим на ЧП. Пьем.

суббота - устраиваем клановый сейшен в каком-ниюудь кабакебарересторан. Пьем. Пьем. Пьем.

воскресение - похмеляемся и провожаем всех по вокзалам.

Юбилей ДД - релиз Сферы.

Можно поточнее так как клан еще заранее был создан.

План Убыча мне понравился))) и не думайте что из-за того что там 4 слова "пьём" :grin: Вида, Кинга и Локи позвать надо полюбому, на 2х летие клана должны приехать.

пятница - встречаем всех по вокзалам и привозим на ЧП. Пьем.

суббота - устраиваем клановый сейшен в каком-ниюудь кабакебарересторан. Пьем. Пьем. Пьем.

воскресение - похмеляемся и провожаем всех по вокзалам.

А выдержим???smile.gif)) и по боблам еще нуно посмотреть не всеж будут способны оплатить кабак и т.д я возможно смогу а там увсякие Урики Грейсы и т.д как тада???smile.gif))

1 person likes this

каждый оплачивает за то что он сьел или выпил, в чем проблема))

P.S. и к такому событию уж можно денег отложить smile.gif

P.P.S. Статистика оставляния денег в барах на разных сходках(где я был):

Ласты - 11к(человек 20)

Лига - где то стока же(челов 25)

Авалон(гы) - 7к(челов 14)

План Убыча мне понравился))) и не думайте что из-за того что там 4 слова "пьём" :grin: Вида' date=' Кинга и Локи позвать надо полюбому, на 2х летие клана должны приехать.[/quote']

Веселый ты парень. Мало того что никто никому ничего не должен вообще-то, так почему бы всем к Виду не поехать? В общем узнаю умелую организацию...

2Убыч: В субботу встречать надо, т.к. народ в пятницу в ночь только выезжать будет. Это если прилегающие области или Питер. Калининград и похожие по удаленности города - только самолет.

натали, ты тут походу самый умный тока ум у тебя своеобразный, и слово "должны" было употреблено не как must а как should. Хватит вообще гнать на меня ок?

натали' date=' ты тут походу самый умный тока ум у тебя своеобразный, и слово "должны" было употреблено не как must а как should. Хватит вообще гнать на меня ок?[/quote']

Какая цель приследывалась этим постом?

Какая самым первым в топе?

У кого из здесь присутствующих есть реальный опыт организации встречи более 30-50 человек в т.ч. иногородних?

Что планируется вообще? Водка пей земля валяйся? Не думаю что есть большой смысл ехать за 500+ верст её есть.

П.С. Лично на тебя я не наезжаю. На систему организации вообще. Ты всего лишь винтик, так что с тебя и спрос соответствующий.

П.С. 2Убыч: подумалось тут: зимой на ЧП холодно бывает. И не факт что все кто хотел бы приехать из других городов, захочет греться крепкими напитками. (типа площадка нужна какая-то)

натали, опыта организации тусовок такого плана думаю что нет ни у кого, ты слишком все усложняешь. У нас же будет не встреча глав государств какая нибудь)))) Главное это хорошая компания а остальное само собой получится smile.gif Посидим, пообщаемся, а там на трезвую голову все само собой разрешится.

1 person likes this

натали' date=' опыта организации тусовок такого плана думаю что нет ни у кого, ты слишком все усложняешь. [/quote']

Гм... кой какой информацией все же стоит обладать. Например:

Кто вообще планируется (основной акцент на иногородних, так как с местными проще). Когда было бы удобнее, если нет четкой привязке к дате, как то ровно 2 года клану. Где будет основной сбор и где основное время проведение мероприятия для всех собравшихся. Где будут жить иногородние, если они будут. Замечу: сейчас зима, так что пикник как-то тяжело, без поддержки в виде дома + бани по крайней мере.

У нас же будет не встреча глав государств какая нибудь)))) Главное это хорошая компания а остальное само собой получится smile.gif

Далеко не все готовы сорваться туда не знамо куда' date=' жить там не знамо где и т.д.

Посидим, пообщаемся, а там на трезвую голову все само собой разрешится.

Угу, давай выпьем еще и обсудим это на трезвую голову smile.gif

В общем рекомендую определиться что именно планируется: встреча мемберов клана Дети Дракона (экс и нынешних) посвященная 2-х летию клана или просто пьянка. От этого и отталкиваться.

И еще раз про иногородних: помнится прошлый раз девушку из Калининграда так и не смогли встретить. Даже со второй попытки sad.gif

П.С. из опыта сбора народа: колонну в 20-30 мотоциклов со смотровой в зависимости от фазы луны и положения звезд можно строить как 15-20 минут так и 2-3 часа (при том что все знают куда, как и зачем едут). Не думаю что в клане народ организованней. К тому же моложе, что организованности не прибавляет tongue.gif

Митяй как обычно в своем репертуаре все обосрать:)

Митяй как обычно в своем репертуаре все обосрать:)

Скорее предупредить чтоб не обосрались tongue.gif

Угу неволнуйся мы бумагу возьмем:) tongue.gif Если неприедеш неразводи флуд и ненужный Офф топ:)

Умных речей толкать не буду... а скажу сразу что ПРИЕДУ tongue.gif

Токо скажите когда?)

Предлагаю до НГ , т.к. там уже проблемы начнуться с универами и т.д.

Вот я и предлогаю до НГ так думаю будет удобнее всего:) Встречаться естестно будем навернее все на ЧП но не в пятницу иначе там куй разбереш кто есть кто а лучше в Субботу но число я думаю назначить за дней пять десять до НГ.

И не вечермо а днем

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.