Sign in to follow this  
Followers 0
Mitia

Встреча клана

19 posts in this topic

Так как половина (это я себе льщу) народа длиные темы не читает, повторю вопрос: кто из не москвичей/ближнего подмосковья хотял бы принять участие во встрече клана? Ориентировочно декабарь-январь. Отпишите какие даты вам были бы удобнее. Город проживания.

17-го декабря. Решили же уже...

Топ на октрытом отписать надо грамотный...

Иногородних ждем всех. Где разметить есть... Чем заняться тем более :wink:

17-го декабря. Решили же уже...

Топ на октрытом отписать надо грамотный...

Иногородних ждем всех. Где разметить есть... Чем заняться тем более :wink:

Всегда уважал Скейтера за понятный и грамотные решения. Интересно он сам себе-то объяснить в состоянии почему так, а не иначе?

Лично я на любое число приду и буду участвовать в сэйшене:) tongue.gif

Мне было бы удобно после 2-3 числа. до НГ собираться тяжело очень, все в бегах квартальные и годовые отчеты, подарки близким, организация НГ и т.д. и т.п. Но как скажете так и будет. Киев

Мне было бы удобно после 2-3 числа. до НГ собираться тяжело очень' date=' все в бегах квартальные и годовые отчеты, подарки близким, организация НГ и т.д. и т.п. Но как скажете так и будет. Киев[/quote']

А мне бы после 20 января smile.gif

А мне бы после 20 января smile.gif

Вопрос был к жителям не Москвы и ближайшего подмосковья. Просьба не забивать тему флудом.

Значит так:

Митяй приезжай в эту пятницу на ЧП. Если не сложно - до этого подбери пару-тройку хороших вместительных баровпабовкафешек для непосредственно проведения мероприятия.

Я сам тоже варианты привезу. Ориентировочно чтобы вышло около 1000 рублей на человека, и за эти деньги не по одной кружке пива выпить smile.gif

Идеально - чтобы было как обычное пиво "за полтинник" - для наших младших ребят, так и чтобы можно было нормально выпитьзакусить для товарищей постарше...

Иногородние - сообщите потом на какой вокзал приедите - чтобы отпределились кто куда поедет встречать.

Митяй приезжай в эту пятницу на ЧП. Если не сложно - до этого подбери пару-тройку хороших вместительных баровпабовкафешек для непосредственно проведения мероприятия.

Билиярд Бар на Петровке' date=' 26 подойдет? Пиво от 60р

(Скейтер, Нулл, Урик там были)

Я не завсегдатель баров smile.gif Точнее не меняю их постоянно. В принципе еще от Заката до Рассвета прикольный (на лубянке, точнее кузнецком мосту) башня толи 200 толи 240 была. Викинг - моросейка, чуть дороже, Илюха на него походу подзабивает, так что было отжига там уже нет sad.gif В принципе кружки еще есть smile.gif))

Вместительных на сколько чел???

Идеально - чтобы было как обычное пиво "за полтинник" - для наших младших ребят, так и чтобы можно было нормально выпитьзакусить для товарищей постарше...

Вопрос: планируется только распитье или душа чего-то еще требует?

Иногородние - сообщите потом на какой вокзал приедите - чтобы отпределились кто куда поедет встречать.

Пока на 17.12 никто не собрался, так что не актуально. Наверное потому что не сказали где они жить будут...

В догонку: какой формат вечеринки планируется? http://www.nnm.ru/imagez/gallery/humor/hum...i_6147_full.jpg laugh.gif

Я бы смог после больницы к числам 24-25 декабря...Просто в больницу ложусь на обследование=(

В принципе еще от Заката до Рассвета прикольный (на лубянке, точнее кузнецком мосту) башня толи 200 толи 240 была

Насчет "от Заката" - пиво там от 60 рэ, или 240 за башню, поесть можно на 200-300 р. Симпатичное местечко, можно заказать большой стол на компанию, если вас будет много, то обязательно заказывайте ибо там постоянно аншлаг, и не зарулите туда в четверг.. если конечно не фанаты мужского стриптиза. :roll:

Хотя ИМХО место несколько пафосное.

http://www.otzakata.ru

В принципе оба барчика не плохие что митяй предложил, правда в закате лестница на выход ипанутая, по пьяни тяжело выползать ))))))))))))))0

Наверно Урику трудновато выходить када мужской стрептиз насмотрица:)))))))))

Блять, мне это нравится.

Почему на ЧП в этот раз никто не приехал?

Епт, обсудили бы, решили.

Ну так че ? когда? где? во скоко?

Блять' date=' мне это нравится.

Почему на ЧП в этот раз никто не приехал?

Епт, обсудили бы, решили.[/quote']

Ну почему же никто? Я с Наташкой был, Урик был... Только мы не могли по звездам догадаться в каком из близлежайших баров вас искать.

П.С. Кружки, Любовь-моркови это не ЧП, это рядом...

Добавлено 14 Дек 2005, 9:32:

Ну так че ? когда? где? во скоко?

Когда вырастут розы повсюду, голубые, как яйца дрозда (с) Мегаполис.

Есть величайшее изобретение человечества - телефон ))))

Блин я чегото недопонимаю то вроде собирались на юбилей клана встречаться видать передумали теперь снова какието даты.

Ктонить мне скажит точно что где и когда будит и будил ли ваше ?

Добавлено 14 Дек 2005, 22:34:

а также забыл сказать я неинагородний теперь :grin: но всетаки на новый год могу куданить уехать где снегу много и мороз ато чето в москве с этим напряженка как я понял

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.