Sign in to follow this  
Followers 0
Убивалыч

ДракончиГи! :)

22 posts in this topic

Привет, клан. wink.gif

Как вы?

Иногда заглядывал на офф. форум Сферы - и при виде того, что вы все еще вместе, и при этом периодически вдуваете засранцам на замках - аж прям сердце радовалось. smile.gif

Так же искренне поражаюсь вашему терпению перед Сферой. И сам тут провел немало - но перед такими старожилами-качками, как Морра, хоб и другими - просто преклоняю колено smile.gif

Однако мож пора перелететь в новое "драконье логово"? smile.gif

Я про EQ2. Поиграл на бете - игруха отличается от Сферы и с первого взляда - непривычная. Но стоит чуть разобраться - и она затягивает по самые помидоры.

игра - намного более групповая. Аж уж ролевая составляющая распределена вообще не сто процентов. Каждый класс востребован. Мне поначалу и не верилось, после долбанных инков и варваров в Сфере.

В Сфере клану ДД - уже почти 3 года. Многое сделали за это время. Главное - у нас сформировался очень хороший коллектив. И мне бы очень не хотелось его терять.

Вобщем давайте соберемся, и в бой в ЕК2. :wink:

просто хотелось бы и дальше быть с вами под одними знаменами :wink:

Если более конкретно - предлагаю на ПвП сервер, за Кейнос.

Кому не будет возможности купить диск - эту проблему решим. Купим и вышлем.

Хелл, я надеюсь поможет с форумами и т.д. - надо будет сделать нормальный сайт. (кста Хелл, ломани мне плиз асю, я опять потерял пароль :oops: ).

Вобщем, клан, если есть желание снова поиграть вместе - you are wellcome! :wink:

Нада думать)))

Тока есть пара вопросцов: 1) Почему именно пвп? 2) Почему кейнос?)

Мои ответы: мне принципе все равно пвп или пве(хотя последнее время склоняюсь все же к пве) 2) Лублу Фрипорт :-P

Добавлено 30 Авг 2006, 0:14:

Блин Лс не работает(

Короче, идея позновато задвинута... Народ на форум почти не заходит...как собирать хз

Ну дык - ася же есть.

И еще и клан "черный отряд". Там из наших - Хелл, Лорд, Хелль.

Они же причем и основатели. :wink:

ПвП и ПвЕ - это впринципе не важно.

Для начала - нужно просто собраться вместе и начать исследовать мир. А потом уже более конкретно определимся - и начнем активный гильдовый геймплей.

Гдев, обстучи, кого помнишь из наших.

Салут smile.gif

Нда...сеня базарил с народом по аське...пока глухо

Кайтер нужен!

Мадванд асю не сменил?

Даруд (ака купо) с релиза будет! Диск он уже купил.

мож будет Арахна. Она сейчас с нашими в ЛА2, но поиграть в ЕК2 насколько я понял - тоже не проч. В ЛА2 там с ними - Кащей, ДомаДес, эйдж, Афина...

Скажите, где Хобы? Насколько я понял - все еще в Сфере? Надо будет поболтать с ними.

РусТек - в БраСфере.

ХеллКиллер, Хелль, ДанжеонЛорд - в ЕК2 уже давно.

Вобщем, непросто вас собирать, но возможно... :wink:

П.С. Урик, я не ожил, я воскрес. wink.gif

Мадванд в ночном дозоре...))) Но я думаю это не проблема)

Я общался со скайдраконом(он сказал хз, мож будет), с дестроером(блин ник в сфере не помню sad.gif ) он играть в ек не будет, потом с сендором(он сказал что в ек пока не ланирует) и с кем-то еще, ща не помню...Остальныек с кем могу связаться были офлайн...

Добавлено 30 Авг 2006, 22:22:

Салут smile.gif

А ты че? в ек играть буш? :grin:

Добавлено 30 Авг 2006, 22:32:

Ща с бельтом списался, из них(ну Лашников) вроде никто в ек не собирается(

Ку.

А ты че? в ек играть буш? :grin:

Я наигрался по самое нехочу уже :-D

С хобом сталкнулся несколько дней назад почти на улице smile.gif) Называется Москва город большой а встретились в самом необычном месте. Жив, здоров, на сферу гоорит забил уже как с месяц и пока хз када играть будет

Привет всем!

Ехх Убыч ты где раньше был?:)

Будем смотреть...

Кстати если кому диск с ек2 надо (у меня пресейл-версия) могу выслать копию тож. Аккаунт думаю можно будет проплатить по инету.

Вобщем с Кайтером разговаривал сегодня. К бою он готов. smile.gif Рад, что такие засранцы как мы снова собираемся. smile.gif

Сказал, ща побырому с работой вопросы решает, и через 2 недели с нами уже будет. Попросил, что к тому времени мы для него уже фулл топ-шмота насобирали ))).

Афт, если в Ек2 играл - давай с нами, епт! ) Хоть пару советов дашеь.

Рейды организуешь wink.gif

А-то из опытных только Урик будет. ))

Я тут хилером поробовал качаться - сложно 3,14здец, но в группе воистину необходим. Да ив дуэлях умудрялся не сливать smile.gif А то танков и демагеров уже итак *опой жуй. smile.gif

Вобщем обстучите еще наших по асям, и будем уже решать что конкретно делать. Пару мыслей уже есть, плюс думаю, завтра на ЧП поболтаем с народом.

Надо определяться уже. )

1 person likes this

Блин...один вапрос: и почему у нас всегда все через Ж? biggrin.gif

З.Ы. Организационных вопросов оч.много, а решать некому! Где все-то? Отписалось 4-5 человек...а по хорошему должно быть 15-20)

у остальных по жизни режим ридонли..)

Блин...один вапрос: и почему у нас всегда все через Ж? biggrin.gif

Эт у нас менталитет такой походу smile.gif

З.Ы. Организационных вопросов оч.много' date=' а решать некому! Где все-то? Отписалось 4-5 человек...а по хорошему должно быть 15-20)[/quote']

А че отписываться? Качайтесь как завещал в тихую сваливший и продавший перса ГК ДД.

Лично у меня вопрос скорее в том кого брать из рас и проф. Опять же договориться о спецах крафта. Не думаю что 10 оружейников лучше чем по 2 крафтера в 5 спецах.

Как вариант для ускорения прокачки кого-то качать как бойца с высокими навыками сбора всего что токо можно дабы он потом остальным крафтерам собирал инры нужные. Качать его придется видимо не одному челу.

Так! Только не "качайтесь". Это мы уже проходили.

Расу пофиг какую, профу по вкусу. До обсуждения крафтеров надо определиться куда идем.

Если в "Черный отряд", то там уже есть свое руководство, если двинемся туда, то слушать/обсуждать нужно на их форуме.

http://www.blackcompany.info/

Как вариант для ускорения прокачки кого-то качать как бойца с высокими навыками сбора всего что токо можно дабы он потом остальным крафтерам собирал инры нужные. Качать его придется видимо не одному челу.

Да не собирание само по себе качается когда собираешь ингры для крафта, с этим напрягов не было у мну никгда.

smile.gif Не суетитесь!

Народу уже собираецца достаточно, правда основная переписка пока идет по асям.

С черным отрядом пока не спешите. ребята там хорошие - спору нет. Я сам очень хотел именно туда. Но неужели мы не в силах создать то ДД, которое так долго хотели? Без ошибок всяких там ГК, которые начались, еще когда мы в Сферу не играли.

А по поводу ЧО - искренне верю, что в конечном итоге мы будем играть вместе :wink:

кста, ГК - ф топку, в ЕК2 будет ГГ smile.gif

Мить, про расу/класс даже и не думай - в ЕК2 востребованы все. Бери то, что ближе по ролеплею. Это тебе не Сфера, ипать ее в админа.

Крафт будет качать каждый. Потом подумаем что кому ближе и распределим.

Лана, сегодня поеду на ЧП, надеюсь, что все вопросы там удастацца решить. Аминь. smile.gif

Угу Митяй гоу на ЧП, я тоже туда сеня

Добавлено 01 Сен 2006, 21:56:

иик, аап... Убыч, интересно сеня доберется до компа?...

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.