Sign in to follow this  
Followers 0
CHAOS

СШ_Склад

15 posts in this topic

Приветствую вас, мои соклановцы!
Предлагаю сделать СШ_Склад
(будет с февраля! ток не то что клановая, а просто перевязка сш на другого соклановца(бесплатно), посредством выполнения квеста!)
Ну, так вот там у кого-то осталось еще 1 сш и.т.п. и.т.д. предлагаю не продавать его за гроши, а помочь новеньким. (Конечно, хотелось бы еще и не лажануться)
Начну первым:
Так как у меня есть первый перс «RsU» а на нем 1- сш (Кира и Молот) – Вара

Ну думайте, давайте посмотрим все «+» и «–» этой идеи.

Но только одно «но» как таковое мы сможем создать «Сш-Склад» аш в феврале месяце

Ну вот в феврале и написал бы)))))эту тему))

Шучу я за))) ток у меня уже нет ничего всё отдала суркам))

если на Фри сш не развалицо то согласен ;)

я согласен, а то мне сш нуно))))

Сказать про СШ ничего не могу ибо придётся вобще без него бегать, ибо не собираюсь я реал вкладывать, а пока простых талов наберу...мож на палку некра когда и наскребу;)

Ребят, я Вас призываю и всегда говорю платите налоги и будет шмот!!!.

Я устал каждую неделю за всеми бегать и говорить сдавайте сдавайте...

У нас казна пополняется только мной, юрой и фризн. Остальные или на каче или нет вечно денег. В казне с такими темпами тож ничего не будет. а если нет в казне значит и нет СШ.

Привожу пример:

Юра платит налоги каждую неделю и он ищет меня чтобы отдать его мне это раз.

2) казна взяла на себя половину стоимости щита жизни, который был приобретен юрой, а это 125к. Согласитесь, казна и существует, чтобы помогать с погошением части стоимости шмотки раз, закупать новое шмотье для клана (был преобретен амуль 102ма). Будет закупаться и СШ, но для эт нужны оплаченные налоги. СШ стоит от 1кк это на 2 профу (СШ1 думаю не имеет смысла покупать) Сейчас у нас в клане порядка 1,5-1,7кк, и это за 2 или 3 мес... печально...

на днях продавали палку 3 арха (новая) 2,6кк, роба +30 от 3кк.

извините... с такими темпами мы бум долга копить на шмотки...

Всем платить налоги!!! нет денег го на краты!!! я там неделями стою бодру выбиваю на продажу... 2 тюба выбил вот тебе и недельный налог... (када я на кратах обращайтесь, подскажу на каком крате будет ближайший респ :)). На каче даже кресты собираю, между прочим на 20к в день обычно приношу... :) так + шмот робки, оруж, 12 13ур шмот (14 и 15 пока не валиться слаб я на таких мобов ходить)вендоры от 3 до 10к принимают... я не брезгую... зарабатываю, как могу.

Согласна полностью с тобой Слон((((но у меня пожизненно нет денег щас на Корсике 4к((а я и так должна Венту и Риде по 20к((((так что простите меня как только наберу сразу сдам)

налоги платить по этой схеме?

10-15 5k t

15-20 10k t

20-25 15k t

25-30 20k t

30-35 25k t

35-40 30k t

40-45 35k t

45-50 40k t

50-55 45k t

55-60 50k t

У меня предложение: Слон, если можно, выкладывай тут на форуме каждую неделю отчет, кто сдал, кто не сдал, кто за сколько времени должен деньги в казну. Может быть это будет как-то стимулировать людей, что ли... Ну согласитесь, неудобно будет видеть себя в списке должников. Мало того, что человек сам себя может в этом списке увидеть, так еще и будет перед кланом неудобно : все же будут видеть. Вот и будет стимул вносить деньги в клановую казну...

А может всё таки устроить гибкую систему скидок???вот например для :oops: тех людей кто рулит складами)))(вот всё таки Мантреной иногда я бываю по целому вечеру когда вы в э

то время качаетесь и зарабатываете))

А да кстати я могу сдать 1сщ шлем инка на скалад(но он привязан)

И 4СШ пояс инка-но там 25хп(он тоже привязан) если в дальнейшем можно отвязать и поченить их то могу отдать

да врятли их будут отвязывать т.к. это больший прилив реала админам. Рас ненужная вещь привязана, то её уже никому не продаш, т.к. она твоя и к примеру челу, который хочет купить эту гт вещь придётся либо на свой реал покупать, либо на чужой) Но я думаю никто меня не понял, что я точно хотел сказать, я и сам не до конца понимаю как это выложить в кратце) вот так, а деньги сдам, 20к как я понимаю...

У меня предложение: Слон, если можно, выкладывай тут на форуме каждую неделю отчет, кто сдал, кто не сдал, кто за сколько времени должен деньги в казну. Может быть это будет как-то стимулировать людей, что ли... Ну согласитесь, неудобно будет видеть себя в списке должников. Мало того, что человек сам себя может в этом списке увидеть, так еще и будет перед кланом неудобно : все же будут видеть. Вот и будет стимул вносить деньги в клановую казну...

Барабаш, у меня не получется табличку прикреплять (( говорят нет прав ( а так если глянуть, кто сколько должен и за сколько... казна увеличиться сразу в 5раз... Да и подход должен быть к каждому... действительно сеня кто-то кач, завтра не играет, неделю работает, и т.д. На практике получается, что казна сейчас живет не на принудительной основе, а на интузиазме меня, юры, и еще пару соклановцев... Не будет стимулировать никого наличие таблички, все увидев, сколько пропущенно недель и посчитав сколько должен, скажет сори у меня нет денег, как сейчас это и просисходит в большинстве случаях. Просто нужно всем понимать, что зависит от него самого если он не заплатит налог... ну или на что повлияет если он его заплатит. Вот тогда можно вывешивать табличку с цифрами и никами для публичного обсуждения негодяеев, сейчас нет толку.

Барабаш, у меня не получется табличку прикреплять (( говорят нет прав ( а так если глянуть, кто сколько должен и за сколько... казна увеличиться сразу в 5раз... Да и подход должен быть к каждому... действительно сеня кто-то кач, завтра не играет, неделю работает, и т.д. На практике получается, что казна сейчас живет не на принудительной основе, а на интузиазме меня, юры, и еще пару соклановцев... Не будет стимулировать никого наличие таблички, все увидев, сколько пропущенно недель и посчитав сколько должен, скажет сори у меня нет денег, как сейчас это и просисходит в большинстве случаях. Просто нужно всем понимать, что зависит от него самого если он не заплатит налог... ну или на что повлияет если он его заплатит. Вот тогда можно вывешивать табличку с цифрами и никами для публичного обсуждения негодяеев, сейчас нет толку.

Боже мой, оказываеццо пополнение казны - это добровольные капиталовложения? Вау!!! А я-то страдаю, что задолжала за недели две :zad:

Такое впечатление, что я налогов не платила.............

Так-с для этого есть тема "казна" или вам дать ссылку...нашли где писать...
Трите свои посты нафиг... (Потри или лучше перенеси их посты в тему "казна")..

С чего это вдруг я буду тереть свой пост а!!?? я по теме написала))

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.