Sign in to follow this  
Followers 0
Корсика

перс ПроДДавец

5 posts in this topic

Есть перс ПроДДавец, который был создан для торговли все вырученные деньги от проддавца сдаются в клановую казну. Особая просьба ко всем соклановцам сдавать хотябы по пары вещей Проддавцу, так как многи сдают робки (префиксные но не большого ЛВЛ) а также амули и кольца вендорам по минимальной стоимости.Поэтому отдайте это лучше Проддавцу он продаст более выгодно+ польза казне.

С Уважением Корсика.

Корси, может имеет смысл написать какой префикс будет интересен для принятия в торговлю? Например: оруж проникновения, усталости, урона. Шмот жизни, здоровья, прочки, безы, поглоты, отражения, неуязвимости и т.д.

Предлагаю также сдавать в торг те вещи, которые на нашем складе представленны в 3 и более экземплярах. В случае сокращения запаса данной вещи отгрузка в тогр прекращается. Такие вещи могут быть до 9ур включительно так как их можно без проблем пополнить на кратах 50лвл. Вещи выше 9ур предлагаю сделать запас от 5шт повторов.

ПроДДавца в студию... У меня уже етого шмота накопилось ППЦ... Заберите, негде уже складывать...

Тише тише, наш дорогой Гаи))) как Трактор обьявится так сразу же и здадим всё не нужное и пересмотрим склад, у меня тоже борохла хватает))

я так думаю в связи с вводом, а точнее с отменой того что теперь бодра не востанавливается в оффе, я думаю у нас будут стоять все добровольцами, продавая шмот и заодно и востанавливая бодру ))

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.