Sign in to follow this  
Followers 0
Феномин

Ренесанс(Изгои)

2 posts in this topic

Усем привет это Фен) я про то что что нуно забить на пвп между гильдами Ренесанс и ДД) давайте замутим союз но ток с изгоями ибо есть еще и ФП(( вобщем отпишитесь мы вас не трогаем и вы нас) нам не пвп нуно)))

Меня трудно назвать заядлым ганкером гильдии, но все же отпишусь. Не вижу никакого смысла в подобном альянсе, поскольку ганкают часто рейд на рейд, пати на пати, и я не помню, когда в последний раз встречала чистую пати ренессанса на ганке. В сборной солянке никто никогда не будет разбираться, есть там представитель клана ренессанс, либо нет. А вот проигравшей стороне будет обидно: как же так, мы договорились, я был хоть и один в пати, но вы меня не узнали и убили. Отсюда лишние беспочвенные претензии и ругань на форумах.

Специально никто ренессанс не отлавливает, насколько знаю наших ганкеров, те, кто у них в реценте - не бьют, если это не рейд на рейд.

А ганк он и в африке ганк.

Кроме того союз, насколько себе это представляю, подразумевает не только "не трогай", но и какую-то взаимопомощь. Априори между кейносским кланом и изгоями такое вряд ли может быть.

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.