Адриналинус

Временное отсутствие

22 posts in this topic

Такое дело, купил квартиру, переезжаю в общем я. Дом новый, инета еще нет. Короче пропаду где-то на месяц, надеюсь что не больше. :nafig: Буду скучать, не теряйте!

отпишусь тут, чтоб тему не создавать отдельную)

Завтра днем уезжаю, приеду в начале ноября

P.S. квестите лощину и копите кусты) Приеду построю лабиринт)

успешного рейд-прогресса и много много эндгейм-лута вам)

P.P.S. Адри с новосельем тебя)

делайте что надо и возвращайтесь:)

Буду отсутствовать примерно месяц. От рейдов устал, другие игры не зацепили. Хватит виртуальных приключений, через неделю улетаю в Гоа, там графика лучше!))

популим терь сеня заракона и Ашанти( без третьего илюза(

Хорошего отдыха, интересных приключений.

Думаю, последователям уставших будут сильно благодарны, если об отсутствии в рейдах будут узнавать хотя бы за некоторое время, чтобы найти замену и не тянуть рейд назад.

Надеюсь понимание, что на вас рассчитывают, ждут до последнего, и ваше непоявление ломает все планы, откидывая прогресс на милю назад, весьма просто, а проведенного совместного времени в игре хватает на то, чтобы не уходить по-английски, а предупреждать заранее.

Буду отсутствовать примерно месяц. От рейдов устал, другие игры не зацепили. Хватит виртуальных приключений, через неделю улетаю в Гоа, там графика лучше!))

Расскажешь как на Гоа? =) Ты знаешь,что в Индии самая высокая смертность от укусов ядовитых животных... 250тыс укусов в год и из них 100тыс со смертельным исходом. Змеи,которые там обитают,входят в 10 самых ядовитых змей в мире.Не говоря уже о том,что там еду покупать нельзя на улице и мелких забегаловках,пить воду можно только из бутылки и в воде там можно подхватить паразита или инфекцию. + там очень агрессивные обезьяны,которые могут заразить какой-нибудь фигней...если укусят. А на улицах куча нищих от которых нужно битой отбиваться =)

добрый парень =)

добрый парень =)

А то :wink:

Не говоря уже о том,что там еду покупать нельзя на улице и мелких забегаловках,пить воду можно только из бутылки и в воде там можно подхватить паразита или инфекцию. + там очень агрессивные обезьяны,которые могут заразить какой-нибудь фигней...если укусят. А на улицах куча нищих от которых нужно битой отбиваться =)

...Выписка из статьи: "Россия - инструкция по выживанию" (обезьян заменить на медведей)))

От рейдов устал

Когда успел... 0_о

Ну, 2 месяца почти каждый день в одно и то же время делать одно и то же... Лично мне становится скучно. Кому-то по другому. У всех разные понятия о разнообразном времяпрепровождении).

Max J,не забудь отписаться после приезда и фотки выложить...если тебя там не съели ещё =)

Решил свалить в реал (примерно до февраля). Если очень нужен буду, стучите. Если кого больше не увижу и не услышу, то спасибо этим людям за все.

Контакты: IСQ 393427236

На форуме каждый день, так что я за вами слежу... =)

Переехал, инет поставил, осталось настроить кой-чего. Сегодня-завтра надеюсь уже буду в ЕК.

Переехал, инет поставил, осталось настроить кой-чего. Сегодня-завтра надеюсь уже буду в ЕК.

А никого уже нет)) :mrgreen: :mrgreen:

Мдаа..уж...слов нет, одни слюни...хде все?!? :shock: Конопушка, вернись в игру, я все прощу!

Мдаа..уж...слов нет, одни слюни...хде все?!? :shock: Конопушка, вернись в игру, я все прощу!

яб вернулся да обстоятельства реала не позволяют ((

Всем привет!! Наверное до аддона в ЕК2 не вернусь... Ушел в Darkfall. Скил система без уровней, ноу таргет и фуллут. Попробую хардкора))

Сегодня меня не будет работаю в ночь.

Всем привет, сегодня не смогу быть на рейде по семейным обстоятельствам.

P.S. Ганзалис говорил что тоже не сможет. Передаю с его слов.

о отсутствии пишите плз в рейдовом разделе.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.