Адриналинус

Прочие игры

646 posts in this topic

Собственно, давно хотел создать раздел для обсуждения не только ЕК2, Аллодов, Вахи и прочих ММОРПГ. Ведь выходит много не-онлайн игр, достойных внимания. Делать для каждой такой игры отдельную тему нерационально, потому предлагаю о всех подобных играх беседовать в данной теме.

Ну а для затравки - несколько слов о вышедшем Mass Effect 2. Продолжение трилогии удалось на славу, играть по прежнему увлекательно. Можно перенести выращенного героя из первой части игры во вторую, в третьей части эта возможность так же будет иметь место. В первый день продаж МЕ2 собрал порядка 2млн. долл. Это конечно не так, как у Modern warfare 2 (у них эта цифра была более 4 млн.), но тем не менее значимый показатель качества и интересности игры. Иностранные журналы оценивают эту игру на 90+ из 100 баллов. В МЕ2 помимо главного героя из 1й части, встречаются так же и члены его команды, которые будут снова драться с нами плечом к плечу, а так же повстречаются и новые "комрады". Причем размер команды больше раза в 2, так как в МЕ2 есть новые расы. Азари и в прошлой части были красавицами, а во второй вообще кул. Немного поясню о самой игре, кто не играл в 1ю часть. Самое интересное в ней - это продуманность каждого персонажа и сюжета; диалоги, от выбора фраз в которых зависят дальнейшие действия в игре. Особо интересны моменты, когда нужно выбрать члена команды на выполнение заведомо смертельного задания. Очень сложно сделать такой выбор, ибо к каждому персонажу привыкаешь, испытываешь симпатию, и потеря любого является существенной утратой. В диалогах можно отыгрывать роль "доброго" или "злого" героя, что в дальнейшем обуславливает отношение к вам других персонажей и развитие сюжета. В первой части игры мы сражались с представителем так называемой расы "жнецов", которые стремятся уничтожить нашу вселенную. Во второй части напрямую мы со жнецами не сталкиваемся, а деремся с их помощниками (кто это-не скажу), которые подготавливают очередное вторжение. В конце игры есть намек, что последняя часть трилогии будет более масштабная и эпическая, наверное будем сражаться уже с ордами жнецов. В общем, в игре на высоте все - и графика, и геймплей, и сюжет. Озвучивали игру кстати профессиональные актеры, и в рус версии озвучку оставили оригинальную, с субтитрами на русском. Это скорее сделано из-за нехватки времени и желанием запустить игру у нас одновременно с мировым релизом, но так имхо даже лучше, а то озвучили бы криво как-нибудь и эффект не тот был бы уже. Пока играл наделал много скриншотов, все охота запихнуть, но вас жалко)) Выберу покрасивше-скину. Продолжение обещают в 2012г...жду с нетерпением))

а оно в стиме или где ?

можно не отвечать, качаю с торента

а оно в стиме или где ?

через стим купить вроде можно, но игра не привязана к нему.

Преимущества лицензии (только выше DVD box'a, jewel никаких преимуществ перед пираткой не имеет) в том, что есть бонусные коды на 2 разных брони с неплохими усилениями и код доступа к сети Цербер (в будущем можно будет закачивать дополнения для игры, уже 2 штуки есть)

P.S. Ну код доступа в Цербер можно и отдельно купить.

P.P.S. Игра супер) Особенно радует связь с первым МЕ, т.е. решения там откликаются тут) Совет меня ненавидит, за то что я прошлый кинул :D Ну и конечно старая команда это супер)

P.P.P.S Адри не спойлери) особенно скрином где вся команда показана, я едва не открыл)

Марж, торрент-ссылку кинь ))

Спасибо, уже сам нашел ))

Модель головы очень понравилась, а вот двигаются они как пристукнутые чем-то.

И очень сильно напрягают титры, когда хочется поглазеть на что-то, а приходится буковки читать ))

Спасибо, уже сам нашел ))

Модель головы очень понравилась, а вот двигаются они как пристукнутые чем-то.

И очень сильно напрягают титры, когда хочется поглазеть на что-то, а приходится буковки читать ))

Ну в игре просто экшн-составляющая не главная, на втором плане так сказать, вот и двигаются немного не так, как в обычных стрелялках). Титры если сильно напрягают - жми на пробел, пролистывать будешь быстрее, а лучше всеж читай а не по сторонам пялься на разные ээ... достопримечательности:wink: Там пялиться особо некуда пока азари по имени Самара в группу не возьмешь) Кстати в игре есть любовная линия, в конце которой пикантный ролик. Но это если играть за мужика. А я блин теткой играл(. Ну на ютубе ролик этот есть если что :wink:

Ну в игре просто экшн-составляющая не главная, на втором плане так сказать, вот и двигаются немного не так, как в обычных стрелялках).

а что вы хотели от игры зделанной под геймпад эт консольная игра.

3D появились или еще нет?

ME2 - неплох и красив...ИМХО - не хуже МЕ1...тока вот добыча ресурсов....брр...

За 3 дня игры 33ч игрового времени. Накопил по 500к ресов 3 видов, последние 8 часов уже забил качать, сканил только аномалии. На 32-м часу игры надоело, взломал кредиты, купил 6 исследований на рынке и прошёл игру до конца чтоб больш не играть. З.Ы. МЕ1 не играл, в обратном порядке и не буду

За 3 дня игры 33ч игрового времени. Накопил по 500к ресов 3 видов, последние 8 часов уже забил качать, сканил только аномалии. На 32-м часу игры надоело, взломал кредиты, купил 6 исследований на рынке и прошёл игру до конца чтоб больш не играть. З.Ы. МЕ1 не играл, в обратном порядке и не буду

Ну я тоже гдето за 3 дня игру прошел. Да, согласен, ресы копать нудновато както. Ну а зачем их тебе по 500к??? :veshaem: И кто тя их заставляет копать в таком количестве. Я на каждой планете по паре спутников запускал "для профилактики", ну максимум 5 если планета богатая. А так - не хватает ресов на апгрейд - полетел покопал, не более того. С кредитами проблем как то не испытывал, если делаешь все квесты и изучаешь аномалии, на покупку всех апгрейдов и карт хватает с запасом, даж взламывать не надо ничего..

Прошёл все квесты, что удалось найти, любовную линию не искал. Мне не хватило порядка 300к кредитов. Про фарм платины и прочего - я фармбот =) только 1-й вид ресов выше 90к не поднял, думал после коллекционеров будет ещё чутка сюжета, и буду несколько раз /resetskills писать :)

я к джеку приставал а она нивкакую (

ктонить пробовал на самой высокой сложности боя пострелять ? насколько все нереально ?

Совсем не реально...с третьей миссии (

эм, там есть порядок миссий ?)

там про чего хоть ?)

В игре есть понятие как награды за достижения.

Есть такое, как не потерять никого в самоубийственной миссии. У меня вроде 2-3 откинулись, 1-й была Джек при выборе биотика, который будет держать щит от роя пока мы идём и стреляем, мб из-за того что я взял слабую Миранду на эту роль, но бабу в нон-бикини и куче тату прям у ворот захавали, Миранда уже на пол пути стала еле ползти и ныть что ей трудно держать щит. Мои подозрения в том, что у них был конфликт когда выбираешь чью лояльность оставить.

При 1-м выборе командира 2 звена выбирал Гарруса, team two прошли без потерь, в шахте ползала кварторианка в скафандре, мемберов корабля выводил Грюнт, тож без потерь. Вторые потери были при последнем разделении и взрыве.

А я а я трех дронов убил и эт все мои подвиги( сеня может еще пару убью и мифик апать)

эх. классная игра

ток чет 4ро из команды померли ( плакать хочется, миранду жалко...

эх. классная игра

Убииийцааа! ©

;)

У меня никто не сдох.:) но и я никого так и не приболтал

эх. классная игра

а ты оживлять не пробовал?? ващет у тя способность есть

в игре один серьеёзный минус тупейшая система управления персонажем. плюс постоянное отсутсвие патронов, плюс мало понятная система апгрейдов (почему в некоторых случаях нельзя взять апгрейд хотя все условия соблюдены). вечная нехватка денег и нет способа заработать их.

а Сканить планеты мну наоборот проперло))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.