Адриналинус

Прочие игры

646 posts in this topic

Я бы на месте антиспам проги ваще б тебя забанил, от греха подальше ))))

кто хдесь? :mrgreen:

кто хдесь? :mrgreen:

Тута все =) Йолик и не только го сходнячек замутим - пиво , вобла итд=)

Тута все =) Йолик и не только го сходнячек замутим - пиво , вобла итд=)

Проснулся ))))

алкаши)))

Кто бы говорил =)

Коннекчусь к каким то серверам, хз к каким ) Иногда антиспам программа кикает )

ты PB обновляй почаще

battlefield bad company 2! уже глаза в кучку!! засосаалааа...!! :plus:

battlefield bad company 2! уже глаза в кучку!! засосаалааа...!! :plus:

Ну хоть бы рассказал, чего там хорошего то, пару скринов кинул) Я вот ща о Modern warfare 2 расскажу. Тем более давно обещал скринов с нее кинуть, да как то руки не доходили. По теме. MW2 на сегодняшний день один из лучших сетевых шутеров. Одиночная компания у него так себе. Ну графика, спецэффекты - это все на высоте, но очень похоже на голливудский блокбастер 90-ых - много взрывов, красивые ракурсы, а смысловой нагрузки практически ноль. Зато вот сетевая - просто блеск. Выверенная, с многими фичами, перками, апгрейдами, прокачкой. Играть и качаться интересно. Вот тезисами основные плюсы сетевухи:1) Существует целая серия заданий по разным категориям, за выполнение которых ты получаешь особые звания и эмблемы, которые видят все участники игры. Таким образом виден опыт игрока, так как у завсегдатаев самые прикольные и труднодоступные эмблемы. Например, задание одним выстрелом из снайперки убить 2 игрока. Или одним вызовом "Стелса" убить 5 противников и т.п. 2) Система перков. По мере прокачки "перса" открывается доступ к перкам - возможностям, которые можно использовать в бою. Всего перков порядка 25 шт, и их можно выбирать под себя в любой последовательности. Кроме того, сами перки прокачиваются до более высокого уровня. 3) Возможность создавать свои классы персонажей. То есть при входе в игру играешь не каким-нибудь на выбор скажем из 5 классов, а делаешь сам класс, который тебе нужен. Таких классов можно делать несколько, в зависимости от уровня. 4) Возможность вызова авиации и поддержки. При последовательной серии убийств без своей смерти, можно вызывать разные виды поддержки - начиная от вертолетов, турелей, авиации и заканчивая ядерным взрывом (но для него надо убить подряд 25 противников, что практически нереально).5) Множество типов сетевой игры - более десятка. 6) На все оружие возможна установка "энчантов" - подствольника, глушителя, коллиматорного и тепловизионного прицелов, датчика сердцебиения и т.п. - "энчанты" открываются по мере прокачки оружия. Для оружия можно так же выбрать различный рисунок покраски. 7) Система "престижа". Прокачав 1 раз на хайлвл перса (70лвл), можно сбросить все достижения и прокачаться заново. И так 10 раз - 10 уровней престижа. Престиж дает новые слоты под свой класс. 8) Все достижения не пропадают, естественно, при выходе из игры. Сетевая работает через Стим, так что можно заводить друзей и приглашать их в игру к себе на карту. Итак, заходишь в игру,создаешь свой класс - например, "снайперок"), берешь ему снайперку "Баррет", навешиваешь на нее тепловизор и глушитель, выбираешь перки "бесшумная ходьба", "неподвижный прицел", "мастер маскировки", выбираешь себе эмблему покруче - и вперед, крушить врагов, выполнять попутно задания и вызывать бомбоудары)) Вот терь скажите, в какой еще игре можно так сделать) В общем, на мой вкус - лучший на сегодня онлайн шутер. Ну и в заключение скрины конечно)

546ee234e8fbt.jpg9f0519361fbet.jpg170ed262be66t.jpg6190def8520bt.jpg3a7e2d6a8955t.jpg7bcda589afd2t.jpgf620068f7d1ft.jpg6106698e8749t.jpg44f9cd7d60d6t.jpga9e7e1b7ae19t.jpg34c03cef1712t.jpgbdfba93a279bt.jpg

Ну и еще. Давно хотел пройти, все никак собраться не мог, вот свершилось. Bioshock 2 пройден за 3 вечера. Долго ждал эту игру после первой части. Не разочаровался. Ну да, может уже не так интересно как 1 часть - сеттинг игры тот же, но тем не менее, геймплей все так же увлекателен. Для тех кто не в теме, - вкратце. Подводный утопичный город. Обстановка в модном стиле арт-деко, джаз, 70-е...В общем то, атмосфера - самая главная часть игры. Очень много внимания уделяется мелочам. Есть конечно главный дядько-тетько, из за которого все пошло не так, как надо. Вещество адам, маленькие сестрички, добывающие его, и охраняющие их "большие папочки", умалишенные обитатели города...В первой части игры мы играли за некоего мужика, который в результате авиакатастрофы оказался в этом подводном городе и где нам рассказывалось о истории его возникновения и причинах упадка, и мы воевали с его жителями и "большими папочками" с целью выбраться на поверхность. Во второй же части игры нам предстоит играть за самого "папочку", что еще более интересно. Ну и плазмиды никуда не делись, как же без них. Да, игра линейна. Да, проходится за пару-тройку вечеров. Но ощущения, полученные от игры, и прежде всего от ее атмосферы утопичности, безысходности остаются в памяти надолго. У игры 4 концовки, в зависимости от стиля игры - 2 добрые и 2 плохие. Кем быть - крушителем всех и вся, либо добрым паладином, решать вам).

9ca6c603cc3bt.jpg8d2e8b4c8d48t.jpgffe954048ce0t.jpgeaf3bb92b721t.jpgc4b7f8f260e1t.jpg455d5660356dt.jpgf01b79e52b7ft.jpge338a1b897dbt.jpg44dabbbc3438t.jpg1f1c83f63413t.jpgb4d624bc6c4et.jpg8c34847f90eet.jpgd89d3af9b07bt.jpg0dcffbe7d69ft.jpg8d209bb892c2t.jpgfb1368ea3c4at.jpg3edd4cadea38t.jpgafb00a725073t.jpg

CoD MW2 Создавалась как соло игра и она как соло оочень интересна там развернутая сюжетная линия и тд правда оочень линейна.Сетевая версия стала придатком от первых Кодов в которых тож прикольно рубится. Убить 25 противников убить не проблема нубов на многих картах хватает) Плюс есть перк снижающий кол во убийств для серии. И в MW2 снапером играть не интересно карты по размеру небольшие , а часто ваще ооочень маленькие и снаперу негде раз вернутся. Кстать то что ты называешь заданиями яб назвал с натягом )) просто тупо убить прилипающей гранатой энное кол-во противника иль завалить снипа егож пехотной миной) (выстрелив в неё кады он рядом сидит). Но игра по динамизму просто супер! там время игры на карте в среднем минут 7.

Терь что касатеся батлы новой вот тут Карты огроменные снайпером надо учитывать баллистику пули на расстояние(хорошо хоть ветер не примешали))) Типов игры две Кэпчур зе флаг и разнеси передатчик! остальное производные от них . дале в батфил2 моно бло управлять всем самалеты танки вертушки катера моторки грузавеки бтры и т.д. . В Бэд компани2 с техникой чет непойми что, но так как игра изначально делалась под консоль то и вопросов мало) Фанаты Батлы второй и играют и в Бэд компани 2 . но думаю многие вернутся в класику). Просто что-то в этой игре нехватает. чего не пойму. И играть в неё можно только на нард серваках инач ты бушь очень удивляться какого хрена ты всадил в чела пол пулеметной ленты а он бегает! (по сикрету на не хард серверах моно заработать побольше очков чтоб качнуть все способности побыстрее) ))

Скринов у мну нету есть http://www.battlefieldbc.ru/ тут все даж моно зарегить все свои батфилды и получить винтовку Гарант (которая отвратительно стреляет)))

Начинал играть с Modern warfare 2, счас перешел именно на battlefield bad company 2, в которой есть практически все плюшки МW2, плюс сам управляешь всей техникой, абсолютно разрушаемый ландшафт (соответственно обилие тактических приемов с этим связанных), а так же ГЛОБАЛИЗМ карт! В МW2 бегаешь по малюсенькой карте вокруг одного дома как в жопу ужаленный :D В battlefield ты реально на войне, ты член команды! Опщем не навязываю, но ацко рекомендую :guns:

И еще. Графика отличнейшая (спасибо мощному новому компу), звуковые эффекты бесподобны-идешь по лесу птички поют, сверчки там ) когда из танка стреляешь или граната рядом разрывается реально пугаесся (спасибо сабу под столом).

Да, играю только в сети, соло даже и не пробовал.

абсолютно разрушаемый ландшафт (соответственно обилие тактических приемов с этим связанных) Хе хе тактические приемы особенно кады тупо отстреливаешь стены у здания и здание складывается)) и передатчик под ним уничтожается)) Бесит аж((

ТЫ поиграй в Батлфилд 2, просто баталу там можно на самолетиках летать)) вот там глобально)) особенно на картах китая, там чтоб пробежать из одного края карты в другой нужно пол часа приблизительно. в Бэд компани этапы - уничтожил пару передатчиков вперед бежишь, отошл на 10 метров назад : ай вы ща умрете там артилерия!!! срочно назад.

Плюсы батлы 2: Огромные карты, баланс выравнен идеально (медик с пулеметом не бегает!) , Раздолье для снайперов) Авиация во всех её проявлениях,техники разной до жопы.

Минусы : не разрушаемые обьекты, старенькая графика , шоб ударить ножом его нужно сперва взять в руки (убрать автомат), на картах где умелые летчики будешь жить на респе)

Плюсы Бэд компани : Графика супер листочки разлечить на деревьях моно, ножиком режешь на бегу (ток тормознее чем в КОД), домики складываются от того , что ты его взрываешь)(кстать нуно попробовать снести дом ножом) Варкрафт форева), моделки бойцов , танков , и т.д. все такие красивые). ВОообщем не игра, а конфетка (ну под х бокс ведь делалась).

Минусы иногда эти листочки становятся тупо не пробиваемыми, или ты из за холмика долбишь и понятьне можешь чеж ты никого не убиваешь , а оказывается ты холмих рыхлишь) (ошибки текстур). можно застрять между камнями и деревлями(если нечем ся укакошить, иль нельзя , френдли фаер оф, то все на выход ибо кнопки суицид я не нашел), отвратитеьный баланс оружия из пистолета моно убить с выстрела и с огромного растояния , но можно не убить из очереди с пулемета вупор( но его вроде начали править).

Кароч гдето так вспомню еще ченить напишу)

Просто в Батлфилд 2 не пробовал, но наслышан о муторной беготне )

Как раз в bad company 2 идеальный баланс по классам (и это не только мое мнение), в текстурах и между деревьями не застревал :P

для не умирания от очереди в упор есть броня :P стреляй в бошку и будет тебе счастье :P

и аще, для большего реализму стараюсь играть на хардкор серверах.

кстати на этой неделе выйдет патч.

единственное что не нравится-эт схематичное отображение оружия при выборе между боями.

Просто в Батлфилд 2 не пробовал, но наслышан о муторной беготне )

Как раз в bad company 2 идеальный баланс по классам (и это не только мое мнение), в текстурах и между деревьями не застревал :P

для не умирания от очереди в упор есть броня :P стреляй в бошку и будет тебе счастье :P

и аще, для большего реализму стараюсь играть на хардкор серверах.

кстати на этой неделе выйдет патч.

единственное что не нравится-эт схематичное отображение оружия при выборе между боями.

Батла муторна в беготне соло ибо там нет возможности респа рядом с любым бойцом сквада, можно только рядом с командиром ! Поентому на некоторых картах командир на блэкхоке высоко, высоко зависает и ты респаунешься у него в вертушки и вниз прыгаешь и парашют у земли открываешь)

если без сквада то только у флагов респ или на анкепчур (незахватываемой )базе. Баланс по классам может и есть но вот по оружею я чет нихрена не заметил и на форумах народ ноет по ентому поводу плюс убогейшие сравнительные характеристики. Джан пойми если из пулемета в пузо в упор выпустить очередь в ПОЛ обоймы от тя останется кровавое месево! шоб вы мне не грили) в голову любое оружее убивает с одного двух выстрелов.

я токо на хардах играю там хоть подобие реализма, но там резня пожесче)

Тока не Джан, а Хряк :zad:

Тока не Джан, а Хряк :zad:

А че так? Этж твой пал)

Да берс я, берс. Это у Джана пал ;)

Хряку отпилили рога? )))))))))

Изверги!! Низя так над животинкой измывацца!! )))

P.S. Я вспомнил про нераспечатанный диск Bioshock 2 оО

Хряку отпилили рога? )))))))))

Изверги!! Низя так над животинкой измывацца!! )))

Cидел втыкал над этой фразой.. не воткнул.. поэтому не могу даж поехидничать в ответ :kto:

у меня нет рогов.. кажется.. и не было.. хочется верить.. к чему бы это..

я вроде бы снежинка.. :roll:

Cидел втыкал над этой фразой.. не воткнул.. поэтому не могу даж поехидничать в ответ :kto:

у меня нет рогов.. кажется.. и не было.. хочется верить.. к чему бы это..

я вроде бы снежинка.. :roll:

У берсов есть рога - доказанный факт! )))))))

Точнее у некоторых теперь - были ))))

Нет ничего пичальнее, чем безрогий берс :P :P

От я те навоюю нна за это в твоей стрелялке в ЕвЕ :P

От ты попомнишь как перстами немытыми тыкать куда не попадя :P

От я те навоюю нна за это в твоей стрелялке в ЕвЕ :P

От ты попомнишь как перстами немытыми тыкать куда не попадя :P

ДАСТ ещё не скоро выйдет...и тока на консолях (вроде)...смирись, безрогий :P :P

Да берс я, берс.

Та какой ты берс, если даже про рога не знаешь? Так...снежинка безрогая, а не берс )))))))

Не отмазывайся-на консолях. сам меня сцылками закидал шо на писи тоже будет :mrgreen:

Грядёт, ГРЯДЕТ отмщение! :plus:

Не отмазывайся-на консолях. сам меня сцылками закидал шо на писи тоже будет :mrgreen:

Грядёт, ГРЯДЕТ отмщение! :plus:

С "рогаткой на бронепоезд" полезешь? ))))

С РОГАткой :stol:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.