Sign in to follow this  
Followers 0
Убивалыч

EverQuest 3 (Next)

15 posts in this topic

"Во время фестиваля FanFaire, прошедшего на днях в Лас-Вегасе, представители Sony Online Entertainment раскрыли первые подробности о продолжении популярной MMO-серии EverQuest. Проект, получивший рабочее название EverQuest Next, позиционируется как модная нынче «перезагрузка» сериала.

Разработчики EverQuest Next планируют использовать некоторые наработки первой и второй частей EverQuest, однако новая игра будет достаточно сильно отличаться от предшественниц как по стилю исполнения графики, так и в плане игрового процесса. Например, Sony Online собирается отказаться от диалогов как основного средства развития сюжета. Информация будет подаваться игроку другими способами, в том числе и с помощью демонстрации изменений, непрерывно происходящих в виртуальном мире.

Значительной переработке подвергнется боевая система, роль которой значительно возрастет. Сама EverQuest Next при этом создается с явным прицелом на режим PvP.

Разработка следующей части EverQuest находится еще на ранней стадии, однако Sony Online обещает делиться с фанатами подробностями по мере их появления."

О как..

"Во время фестиваля FanFaire, прошедшего на днях в Лас-Вегасе, представители Sony Online Entertainment раскрыли первые подробности о продолжении популярной MMO-серии EverQuest. Проект, получивший рабочее название EverQuest Next, позиционируется как модная нынче «перезагрузка» сериала.

Разработчики EverQuest Next планируют использовать некоторые наработки первой и второй частей EverQuest, однако новая игра будет достаточно сильно отличаться от предшественниц как по стилю исполнения графики, так и в плане игрового процесса. Например, Sony Online собирается отказаться от диалогов как основного средства развития сюжета. Информация будет подаваться игроку другими способами, в том числе и с помощью демонстрации изменений, непрерывно происходящих в виртуальном мире.

Значительной переработке подвергнется боевая система, роль которой значительно возрастет. Сама EverQuest Next при этом создается с явным прицелом на режим PvP.

Разработка следующей части EverQuest находится еще на ранней стадии, однако Sony Online обещает делиться с фанатами подробностями по мере их появления."

О как..

дык эт уже давно анонсированно)

Ну знач я ток вышел из анабиоза )

Это все, конечно, хорошо, но ждать года два, не меньше(

ога, долго долго, и черт его знает что там будет, но в пвп-ориентированные игры играть не буду 100%, нОгебатор из меня плохой =) Вообще, неужели про Рифт не слышал никто? РВР система как в ЕКЕ, рейды обещают очень не простые, команда разработчиков из ЕК1\2. Пока что прошло 4 бета эвента, 5й начнется (по не офф данным) 25 января в 21:00 по Москве. В общем, мне нравится =)

Вообще конечно странно, что хотят сделать уклон в ПвП. Нафиг оно нужно поклонникам ЕК1 и ЕК2?

ПвЕ-рейд-контент, сюжетные квесты и социальная составляющая (дома, мебель, титулы и т.д.) - вот из-за чего играли и играют в ЕК.

Любители ПвП давно уже в Вахах, или вообще в бесчисленных убогих корейский ММО-дрочилках.

п.с.

Дел, пвп система как в ЕК? Тогда над выкинуть эту ПвП систему )

п.п.с

Тебе мож ник на форуме тоже поменять? Вон, Диссу нравится.

Вообще конечно странно, что хотят сделать уклон в ПвП. Нафиг оно нужно поклонникам ЕК1 и ЕК2?

ПвЕ-рейд-контент, сюжетные квесты и социальная составляющая (дома, мебель, титулы и т.д.) - вот из-за чего играли и играют в ЕК.

+++

если социальную и пве составляющую прокачают, я даже поиграю серьезно :)

Лично для меня пвп - это контра :)

ога, долго долго, и черт его знает что там будет, но в пвп-ориентированные игры играть не буду 100%, нОгебатор из меня плохой =) Вообще, неужели про Рифт не слышал никто? РВР система как в ЕКЕ, рейды обещают очень не простые, команда разработчиков из ЕК1\2. Пока что прошло 4 бета эвента, 5й начнется (по не офф данным) 25 января в 21:00 по Москве. В общем, мне нравится =)

ну вот на кой тебе "не простые" рейды? тоже мне рейд-задрот нашелся :mrgreen:

Ну да, РвР, т.е. 2 враждующие фракции. А рейды... ну пвпшник из меня не очень, а танчить пока норм получается (по результатам 4х бета ивентов) вот и лелею мечту стать ат в какойнить омфг гилде =)

Кстати там тоже есть коллекции оО и ачивок просто хренова куча. Ачивку дают даже если станцевать с белкой =)))

Локализация будет?

Локализация будет?

Пока нет, большинство ру игроков на английском пвп-серваке будут играть. Если честно думаю и не будет...

Мне рифт понравился, но не зацепил. Жду теру и интересное нон таргет пвп-пве! Надеюсь интересное))))

И да, тут чисто случайно заметил: Рекорд посещаемости форума — 1149, зафиксирован — 3.4.2009, 19:40

Это как?))

02 августа Sony показала Everquest Next и MMO-редактор уровней для него Everquest Next Landmark. Говорят, что Next Landmark – это такой Minecraft, в котором можно строить здания, которые перенесут потом в EQ Next... Значит, скоро уже?)

В конце года лендмарк релизнут вроде

Скоро SOE Fan Fest. Может что новое покажут, я всё ещё жду. :)

Всем привет!

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.