Sign in to follow this  
Followers 0
Demines

Встречайте EPGP

325 posts in this topic

Все должно быть прописано, и все должны это обсудить и решить нужен ли тот или иной штраф или же нет.

И все должны знать до начала рейда за что можно получить штраф на данном боссе.

Все это написано в механике босса, если прослакал, так уж прослакал, и сам поймешь, что косанул и рл это увидит, так что тут не может быть ситуации, например: Вася оставил лужу в рейде, а Петя не сбил каст с адда. Накажем Васю, он же лужу оставил, за нее есть штраф, а Пете просто скажем "Ай яй яй". Нет, оба виноваты

Пока вы предаетесь дискуссиям в этой теме - озвучу новые решения.

За участие в рейде в запасной день (во вторник) - начисляется бонус (30 ЕП). Те, кто потратил свое время на дотраивание - будут вознаграждены.

В итоге, за вчерашний и недельной давности рейды - ответственные товарищи получают по 120 ЕП. (кто пришел заранее на вчерашний, получают еще +30)

сделайте пожалуйста один рейдовый день для т1, исключительно из уважения к людям которые хотят поиграть и которые далеко не всегда попадают в рейд.

Суббота

Цена в скобках - это цена для рыжей вещи.

П.С. мог бы и в рейде спросить.

Ожерелье мне ушло по приоритету. Шмот на оффспек идет по роллу.

http://www.twitch.tv...nes/b/499857841

Объяснение почти на пальцах. Хотя в рейде ты открещивался от того, чтобы я тебе пояснил, почему так, раз сам посчитать не можешь и поглядеть колонку ГП, - говорил, все нормально, верю, мне ниего не надо. Теперь раздуваешь драму почти как Брюсли/базарная баба вчера, чем тогда ты лучше его? Если есть какие вопросы я всегда могу пояснить и подсказать.

Прошу принести ваши извинения за голословные публичные обвинения либо удалить предыдущий пост.

Епрст, без драмы в 10-ку никак?

Не знаю, что у вас там произошло, но объясняю правила тем, кто пока еще ничего не понял:

1. Упала т2 танко шмотка. Если в рейде есть человек, у которого танк основной спек (в гильдии таких двое: я и Фиола) - шмотка уходит ему за ЕП.

Если таких людей в рейде нет, то шмотку ролят те, у кого танк - офспек. Офспек - это значит, что человек регулярно при необходимости танчит в т2 10 и 20-ках, но основной спек у него ДД. Если и офспекерам не нужна шмотка - ролят все желающие.

Девиус, если хочешь ролить танкошмот - пожалуйста. Но тогда будь готов потанчить в т2. На сальвароле или твинсах например.

2. Упала дд/хил шмотка, кому нужна - забирают по ЕП (если нидеров несколько - уходит тому, у кого на данный момент выше рейтинг). Если никому не надо - то танки эту шмотку могут поролить :).

Если ты танк в 10. И ты танчишь только в 10. То ты имеешь право - забирать танко шмот без ЕП и ДД шмот по ЕП.

Понял, танком быть хорошо. Пошел крабить сушки.

Танком быть супер. Офспек танком особенно. Нужно знать и танковые механики и дамажные действия на всех боссов. Класс.

Что-то давно не было обновления таблицы... Не забудьте ;)

"Нужно больше золота"

Проверьте, пожалуйста, начисление ЕП за 19.02

Извиняюсь, исправил.

Предлагаю ввести штрафы:

1) нинзя пул -20гп

2) смерть игрока, повлекшая вайп рейда -30гп

3) смерть игрока, по собственной ошибке или невыполнение механики на боссе -10гп

4) лив во время рейда без объяснения причин - 25%еп

/discuss

up

Предлагаю ввести штрафы:

1) нинзя пул -20гп

2) смерть игрока, повлекшая вайп рейда -30гп

3) смерть игрока, по собственной ошибке или невыполнение механики на боссе -10гп

4) лив во время рейда без объяснения причин - 25%еп

/discuss

Нам нужно больше минералов!

Не хватает Виспена..

Дайго, поправь таблицу за 21. Учитывая всех кто был в рейде, и кого заменяли.

За 10-ку Шамасик отписывает.

Неплохие бонусы

Накладки, возникшие в системе ЕПГП за последнюю неделю - вчера были практически полностью устранены.

Если у кого-то остались вопросы по своим статистикам - обращайтесь к шамасику, или пишите здесь. Найдем решение.

Тук тук)

Система выдала сбой.

Надо срочно поправить.

Поправил за полчаса до твоего поста, так как обо всех изменениях я получаю уведомления по почте.

Лучше не трогать скрипты.

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.