Sign in to follow this  
Followers 0
Убивалыч

Правила обсуждения заявок

47 posts in this topic

Мне тут нечего думать, я не писал что вот меня в ад не взяли и поэтому я иду к вам, это редкосная Тверь, которая кроит всех матом. И если ты лично с ней не общалось то сидите и плюсы ставь. Все понятно кИСТОЧКА?

Стиль, ты по-моему уподобляешься тому, про что сам пишешь есть у Варточки...

Я могу вообще ни чего не писать, вы сопли разводите с тканью, и рейдить я тож могу не идти, делайте вообще что хотите. Вот я лично с ней общался и это убогая баба. Если вам норм читать про обсирон гильдии, то что мы багаюзеры и т.д. то в путь берите видать вам есть что с ней обсудить.

Действительно.

Над тобой лично Стиль издевались и тролили в заявках и в СГ и в АД.

У них возможно тоже были основания для этого (особенно после того что ты там понаписал), но все равно они делали это грубо.

Зачем ты им уподобляешься?

Поставил минус, написал почему - и все.

Т9. Все вашу палитику тут все понятно, что-то уж много в последнее время я читаю бред некоторых игроков, звезды некоторые словили. Я овощем трейдером не собираюсь быть, у меня есть свое мнение и я его высказываю. Если кому то чет не нравится есть гм.

Действительно.

Над тобой лично Стиль издевались и тролили в заявках и в СГ и в АД.

У них возможно тоже были основания для этого (особенно после того что ты там понаписал), но все равно они делали это грубо.

Зачем ты им уподобляешься?

Поставил минус, написал почему - и все.

Да я могу вообще уйти с проекта чтоб светлое Ваше не пачкать.

Стиль, ну что ты агришься...

мы как раз речь ведем о том, что надо быть более лояльным и если есть, что высказать, то не в такой грубой форме...

выпей коньяку что ли - подобрей :-D

Я с тобой по-человечески, ты мне в ответ херню отвечаешь.

Я на работе, и пол дня убил читая ее заявку. ОК я более вообще не пишу, не говорю в тс. Если вам нужны машины а не игроки то удачи, я не хочу приходить в рейд как на работу, хочу общаться, травить, радоваться достижениями. Чего тут нет, для обычных людей.

Я на работе, и пол дня убил читая ее заявку. ОК я более вообще не пишу, не говорю в тс. Если вам нужны машины а не игроки то удачи, я не хочу приходить в рейд как на работу, хочу общаться, травить, радоваться достижениями. Чего тут нет, для обычных людей.

Ты заканчивай тут эмоции разводить.

Тебя после предыдущих эмоций полторы недели в рейде не было, и сейчас еще решил устроить?

Кто тебе запрещает "общаться и радоваться достижениям"? Общайся и радуйся. В рейд только для этого не забывай приходить.

Сейчас тебе говорят - не устраивай публичные срачи и выяснения отношений в заявках. Это выглядит отвратно. Тем более сраться с женщиной. Это вообще ппц имхо. Поставил минус, пояснил почему. При необходимости в привате, или на закрытом канале объяснил подробности. Это правила.

И когда тебе об этом спокойно по-дружески (!) напоминают - ты начинаешь брызгать обидками, выдумывать херню про "хочу общаться" и угрожать "вообще свалить из проекта".

Меня уже начинает раздражать такое твое отношение. Чуть что не по-твоему - тут же "ну и идите в жопу, я в слаке, в рейд не пойду".

Ты, Стиль, определись, либо ты играешь нормально в гильдии, либо "уходишь из проекта", "вообще больше не пишешь" и "в рейд не ходишь".

Мне по сути параллельно на Варточку, или кого-то еще из кандидатов. Но когда игроки гильдии ставят мне условия и эмоции устраивают на ровном месте - напрягает аццки.

Стиль, я знаю, что я тебя напрягаю. И про звезды ты уже повторяешься.

Но по-моему, я тебе не мешаю играть и радоваться жизни. Так откуда столько негатива?

Если у тебя есть инфа о человеке, которую другие не знают - расскажи Дайгу, ему же принимать решение.

хочу общаться, травить, радоваться достижениями

Клевое желание)) Когда кого-нибудь затравишь,своими слезами и угрозами, маякни)прийду заценить

хочу общаться, травить, радоваться достижениями

Клевое желание)) Когда кого-нибудь затравишь,своими слезами и угрозами, маякни)прийду заценить

это т9, слово траить.

Где ты там угроз то видел? Ты если читаешь меж строк, то это твои проблемы, это скорое про слезы к тебе относится))) ты давай вытерай носик и возвращайся в игру)))

ОК я более вообще не пишу, не говорю в тс \ Да я могу вообще уйти с проекта чтоб светлое Ваше не пачкать. \ могу вообще ни чего не писать, вы сопли разводите с тканью, и рейдить я тож могу не идти

Как думаешь,что тут можно между строк прочитать?

Это все типо не ты писал?Что ты дурака тут включаешь или забыл уже,что сам писал? Человек-баба. Как девка тут 13ти летняя мнешься и возню устроил всем чо-то советуешь, кого-то обвиняешь, что-то там можешь - могу уйти,могу не писать,могу не говорить. А компостную яму, именуемую ртом, свою просто схлопнуть и говорить только по существу, ты можешь ?

А про вытирай носик, я в скором времени зайду в ТС и сам лично мне эту фразу повторишь, договорились? Мыже оба понимаем,что на девочек наезжать в чате,много крепости духа не надо. Зайду в ТС зайдем в отдельную комнату , просто проясним детали моего возвращения, хорошо ? Засиделся я в отпуске игровом,забыл совсем твой голос Стиль,хочу его вспомнить,поможешь мне ,ок?

Можно даже сегодня,зайду в рейд,быстренько вытяну тебя в отдельный канал и разберемся в наших проблемах,да?

Да и кто ты такой чтоб тут рты закрывать,это мои высказывания и меня пол игрока мало интересует, я прихожу играть, а не занематся разделением полов. Это если комплексы половые и ты не можешь сказать игроку женского пола что ты играть не умеешь, ага очень ну прям самца тут не строй из себя, вайпатся из-за половых разделений я не собираюсь. А если ты самца врубил то учтите что тут приходят играть, а не на полы делится командные. А пасть ты первый открыл. Какой вопрос таков ответ.

Да вообще не вопрос)

Пасть не пасть,разделяешь не разделяешь, приходишь поиграть или не поиграть,надо решить проблему. Зачем это все в чате решать,когда есть ТС,там и выясним)) и про самцов и про сопли и кто первый пасть открыл,надоже дружить. Я хочу дружить,просто восстановлю нашу дружбу и все. И знаешь эта проблема разделения полов меня давно волнует,никак не могу избавиться от этой проблемы, поможешь мне с этим справиться, ладно? Ну и вследующий раз когда самца врублю,обязательно учту твои пожелания,но пока давай разберемся с моими пожеланиями.

С завтрашнего дня я начинаю играть, думаю у нас будет много времени решить наш спор.

Безнаказанность - порождает вседозволенность.

Только дай тему, сразу самцов понабежало XD

Я тебе не скорая помощь будь вросленьким и решайте свои проблемы сам, если решить не можешь я те в этом не помошник. Ты мне не кто чтоб тебе тут еще разъяснять что и как. Времени у тебя может и полно, я своим дорожу, и тратить его на то что человек не в состоянии понять я не собираюсь, в конале поговорим конечно.

Ну вот как надо старые темы Кисточка рейтинги поднемать))) и все будет популярно )

то учтите что тут приходят играть, а не на полы делится командные.

Это ты сейчас за кого это сказал? Я думаю тут каждый за себя сам решает зачем он сюда приходит.

Я тебе не скорая помощь будь вросленьким и решайте свои проблемы сам, если решить не можешь я те в этом не помошник. Ты мне не кто чтоб тебе тут еще разъяснять что и как. Времени у тебя может и полно, я своим дорожу, и тратить его на то что человек не в состоянии понять я не собираюсь, в конале поговорим конечно.

Ну вот как надо старые темы Кисточка рейтинги поднемать))) и все будет популярно )

Не, это не мои проблемы,а наши проблемы) А проблемы надо решать,зачем и копить. Вот тыже все правильно делал,всем писал какие они неправильные и плохие,доказывал мнение свое,хотел играть,а я тут зашел и начал самца включать. А это неправильно,вот мы сядем и обсудим, да? А то получится как-то не хорошо.

Ппц. Стрелу забивать будете? )

Детский сад.

Закрываем здесь эти разговоры.

По тебе, Стиль, я мнение озвучил. К тебе относятся нормально, но эти выпады и эмоции больше не пройдут.

С завтрашнего дня я начинаю играть, думаю у нас будет много времени решить наш спор.

воу-воу, спасибо Стилю!

а то завтра семейства не будет, да и нагги заскучал. Все тебя вспоминаем=))

возвращайся.

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.