Sign in to follow this  
Followers 0
Angler

Табличка EPGP 3.4

27 posts in this topic

на верху тему закрепите

короче буду щас ныть

с этим новым ЕП/ГП одни проблемы: половина людей не говорит ответственному человеку, что они брали в другой 10ке. Пусть это конечно будет на их совести, но ответственный хотя бы должен знать, что апалки всегда списываются по ЕП.

с пятницы (внимание, сегодня вторник!) до сих пор нет списания: у нас например брали кольца и серьги, не помню, что точно, но что-то было за ЕП, у нас брали апалку, она до сих пор не списана.

Верните управление таблицей Англеру, тот хотя бы после рейда спрашивал, кто что взял и списывал, а не пускал все на самотек, типа ну не сказали и ладно.

А то так получается, что человек, взявший шмотку/вещь, промолчал, а остальные забыли, т.к не они брали.

это как минимум некрасиво по отношению к вашим же гильд-товарищам!!

P.S: еще и не в той теме написала... ((

Мы разберемся кто и что брали за ЕП в обоих 10-так. Тем, кто пытался утаить - спишем дополнительные ЕП.

А вообще - вопросы ЕП решают офицеры, которые вели данные 10-км. В нашем случае - Арчи и Плохиш.

Меня не было 2 месяца. Когда спрашивал по поводу списания ГП, то в ответ услышал - если по ролу, то без списания. Поэтому особо и не смотрел, кто и что брал в десятке.

Когда начали разбираться, то отписалось 2 человека.

возможно только двое и брали, не считая апалки, т.к. у нас падало в основном на танка шмот, что со 2-го, что с 4-го пухи на танков. Вроде бы...

У нас в десятке за еп никто ничего не брал.

Апалка досталась Аши.

Ещё Бригу жёлтая серьга по ролу досталась, поскольку других претендентов на нее не было. Не знаю, надо ли за такое гп начислять. С одной стороны по ролу, с другой стороны жёлтая.

У нас в десятке за еп никто ничего не брал.

Апалка досталась Аши.

Ещё Бригу жёлтая серьга по ролу досталась, поскольку других претендентов на нее не было. Не знаю, надо ли за такое гп начислять. С одной стороны по ролу, с другой стороны жёлтая.

значит ошиблась, но казалось, что точно кто-то плюсовал.

но факт остается фактом с пятницы ничего не списано, даже если это была только апалка

А давайте кто-нить перенесет во "Встречайте EPGP" все начиная с 4го сообщения ^^

Англер ливнул.Кто будет вести учет?

Учет давно ведет Арчи. Еще после предыдущих эмоций Англера.

Нужно назначить еще одного человека, на подстраховку в случае отсутствия Арчи.

https://docs.google....1#gid=299380318

Как то не понятно просто если на одном примере смотреть у перо Perovrebro ® 949 2127 0,446

у стиля Stylepw® 889 574

1,549

по таблице 3.3 которая была в итоге: Perovrebro ® 222 100

2,220 Stylepw® 152 100

1,518

по таблице 3.4 старт. это как вообще?

в итоге по таблице 3.3 я был на 3м месте, а по 3.4 я стал на 7м) всем одинаково на числили.

https://docs.google....1#gid=299380318

Как то не понятно просто если на одном примере смотреть у перо Perovrebro ® 949 2127 0,446

у стиля Stylepw® 889 574

1,549

по таблице 3.3 которая была в итоге: Perovrebro ® 222 100

2,220 Stylepw® 152 100

1,518

по таблице 3.4 старт. это как вообще?

в итоге по таблице 3.3 я был на 3м месте, а по 3.4 я стал на 7м) всем одинаково на числили.

Стиль, я же написал в правилах прочитай внимательно.

Берется общее количество заработанного за аддон ЕП, (без учета decay - еженедельного списания), т.е. какой вклад внес человек за весь аддон. От него отсчитывается 5% и прибавляется к новой таблице.

За все время рейдов у нас перо нарейдил 4440 ЕП, ты 3035. От этих значений и приплюсовываем бонус.

Текущее положение в таблице - значения не имеет.

все там верно - я пересчитала

берется общее твое заработанное ЕП за весь прошлый контент и умножается на 5% - это стартовая точка нового контента

здесь же в таблице не общее ЕП, а списанное много раз за каждую неделю

только надо из новой таблицы удалить мертвые души, зачем они кочуют уже в третью таблицу - не понимаю

Готланда тоже можно удалить

Fiizy (p) 271 100 2,713

Смешно тогда.... тогда проще сидеть на замени заниматься своими делами в итоге в 3.5 я буду лидером в таблице)

дело ваше но это просто бред, я лично вообще не согласен т.к. ( то что я по началу был на казуале но я всегда был в рейдовое время)(по сути я и так им являюсь)) макс было пропущено у меня 1 неделя так ак был в отпуске в итоге в ()(). Просто сказал свое личное недавольствие и только, а так без разницы.

Во-первых, благодаря Физи были быстро убиты первые 6 боссов в ХК. Он оделся одним из первых и выдавал отличный дпс.

Во-вторых, этот 5%-бонус влияет только на возможность взять первую шмотку чуть раньше. После первой шмотки игрок также сливается по коэффициенту и пропускает вперед других.

Fiizy (p) 271 100 2,713 Смешно тогда.... тогда проще сидеть на замени заниматься своими делами в итоге в 3.5 я буду лидером в таблице) дело ваше но это просто бред, я лично вообще не согласен т.к. ( то что я по началу был на казуале но я всегда был в рейдовое время)(по сути я и так им являюсь)) макс было пропущено у меня 1 неделя так ак был в отпуске в итоге в ()(). Просто сказал свое личное недавольствие и только, а так без разницы.

и да... Физи был задолго до того, как Тандем влился к нам, все это можно посмотреть в самой табличке: находишь точку отсчета твоего ЕП и его ЕП, отсюда у него больше нынешний коэффициент. Разница в текущем ЕП у вас - 3 месяца

Стиль, если ты сам что-то не догоняешь, то это не значит, что "это просто бред"

если ты лично не согласен, то полазай в данной табличке по всем вкладкам, и ты увидишь все подробные расчеты (никто ничего не скрывает)

Во-первых, благодаря Физи были быстро убиты первые 6 боссов в ХК. Он оделся одним из первых и выдавал отличный дпс.

Во-вторых, этот 5%-бонус влияет только на возможность взять первую шмотку чуть раньше. После первой шмотки игрок также сливается по коэффициенту и пропускает вперед других.

Смешно ты видел как одеты первые люди? пока дойдет очередь до 7+ человека они опять будут там же. Да еще вопрос мне вот еще очень много вещей нет из т2 их же будут от сюда же вычитать? и как тогда вообще копить что-то? то есть тем самым получается что людям пришедшим да же не особо и рано, они все ровно ни когда не смогут одеться подабающе и быть в ряды с первыми так как первые уже в фуле + у них еще и старт + они первые покатят хм итог= всегда будь вторым)))) норм система

блин... мы тоже когда-то пришли в эту гильдию и были совсем не наравне со "старичками", все оделись до старта ХК и никаких проблем не было.

со вводом нового контента все шмотки из старого будут вроде по роллу (исправьте меня, но по-моему так оно и было)

Fiizy (p) 271 100 2,713 Смешно тогда.... тогда проще сидеть на замени заниматься своими делами в итоге в 3.5 я буду лидером в таблице) дело ваше но это просто бред, я лично вообще не согласен т.к. ( то что я по началу был на казуале но я всегда был в рейдовое время)(по сути я и так им являюсь)) макс было пропущено у меня 1 неделя так ак был в отпуске в итоге в ()(). Просто сказал свое личное недавольствие и только, а так без разницы.

и да... Физи был задолго до того, как Тандем влился к нам, все это можно посмотреть в самой табличке: находишь точку отсчета твоего ЕП и его ЕП, отсюда у него больше нынешний коэффициент. Разница в текущем ЕП у вас - 3 месяца

Стиль, если ты сам что-то не догоняешь, то это не значит, что "это просто бред"

если ты лично не согласен, то полазай в данной табличке по всем вкладкам, и ты увидишь все подробные расчеты (никто ничего не скрывает)

Да ну не догоняю)))) по твоей схеме так давай всех тогда вспомним, все значит гон что люди сидели последние 1,5 месяца собирались в рейд и траили ( одевали новых игроков) пока (отдельные персонажи) "лаги, утилили, не хочу кого то одевать" и т.д. себя сейчас будут ощущать намного лучше. Так вы так и пишите что мы самые крутые старики гильдии и вы всегда будете только #2

блин... мы тоже когда-то пришли в эту гильдию и были совсем не наравне со "старичками", все оделись до старта ХК и никаких проблем не было.

со вводом нового контента все шмотки из старого будут вроде по роллу (исправьте меня, но по-моему так оно и было)

Да ну=)))) круто, то есть к нам пришел новый рога(пример) мы пошли в т2, упала пуха которую я весь т2 контент не могу себе взять взял заролил и все по твоим словам он будет в праве забрать ролл же))) или трать вот то "Г" которое в таблице.

и да Kelton © 190 100

1,898

и Kisstochka © 247 100 2,465

))) Да келтом ни чего не сделал для гильдии по вот этим цифрам)))

Келтон не рейдит 50% времени из-за работы. Плюс месяц отпуска летом.

Когда Физи не рейдил из-за лагов - ему никакое ЕП не начислялось.

п.с. т3 ЕП относится только к т3 шмоту и рейдам. т2 ЕП останется еще какое-то время, потом т2 шмот перейдет на рол.

Стиль тебе будет стыдно из-за этих "подсчетов" и показывания пальцем на других.

и да Kelton © 190 100

1,898

и Kisstochka © 247 100 2,465

))) Да келтом ни чего не сделал для гильдии по вот этим цифрам)))

А, ну т.е. ты считаешь что я ничего не сделала? т.е. то что я всего 3 дня рэйдов пропустила за все время...

ОК! буду продолжать в том же духе.

Келтон не рейдит 50% времени из-за работы. Плюс месяц отпуска летом.

Когда Физи не рейдил из-за лагов - ему никакое ЕП не начислялось.

п.с. т3 ЕП относится только к т3 шмоту и рейдам. т2 ЕП останется еще какое-то время, потом т2 шмот перейдет на рол.

Стиль тебе будет стыдно из-за этих "подсчетов" и показывания пальцем на других.

стыдно не стыдно, но подсчеты весьма интересные в цифрах.

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.