Sign in to follow this  
Followers 0
Убивалыч

Тактики рейдов 3.0 - 3.3

101 posts in this topic

Те, кто не убивал каких-то боссов, не забываем смотреть на них видео перед рейдом.

Канал Милики, с видео наших киллов:

http://www.youtube.com/user/Corus777

А все остальные смотрим видео на Гарау.

Англо-язычные камрады, посмотрите пожалуйста предстоящие патч-нотисы. Планируется ли открывание второго этажа ХК сразу после убийства Мурдантикса? На ру-оффе такое было с какого-то патча.

На Зиласа, а тем более с хер-знает-как-появляющимися магами, тратить силы и нервы уже нет никакого желания.

Прибегать с работы и убивать все свободное время на это унылое дерьмо ИМХО становится глупо.

Попробуем его убить сразу в среду. Не получится - я хз как быть. Могу уступить свое место Плохишу.

хер-знает-как-появляющимися магами

На первых траях после фикса, я думал что появление Магов как-то зависит от ХП босса... Поскольку ему больше ничего не меняли...

PS Возможно, это не так, и они что-то сломали - это вполне вероятно. Но к этому надо как-то адаптироваться.

Могу уступить свое место Плохишу.

Ты же понимаешь, что это = дисбанд гильдии.

По опыту Сюрреала - когда другому человеку доверили РЛа и ГМа гильдии - он через месяц, забил на гильдию и ушел в СГ. А еще через полгода он ушел из СГ и забил на Рифт...

PS Так что, тут стоит 10 раз подумать, прежде чем отрезать...

Могу уступить свое место Плохишу.

Сразу говорю, что гмом не буду, так что нечего.

И вообще, раскисать от того что на Зиласе чуть-чуть повайпались - это не дело. Босс непростой, и всегда был непростым. Отгребать от таких боссов - в этом и есть суть пве.

Прибегать с работы и убивать все свободное время на это унылое дерьмо ИМХО становится глупо.

+1. подташнивает уже и никакого желания туда ходить нет

И вообще, раскисать от того что на Зиласе чуть-чуть повайпались - это не дело. Босс непростой, и всегда был непростым. Отгребать от таких боссов - в этом и есть суть пве.

Мы честно 2 месяца отвайпались на Зиласе. И никто (я в первую очередь) в тот момент не раскисал.

И раньше никогда не раскисали, в том числе во время почти 3 месяцев вайпов на Лэтис.

Но мы уже убили Зиласа, потом еще раз убивали с отличным временем. И это все до "нерфа".

Потом никчемный нерф, который нифига не облегчил, а только сбил нам таймеры появления магов, сделав их под лучи.

Ок, перестроились, убили еще множество раз.

А теперь сломалось появление магов, что стало почти одновременно по 2 вылезать.

Опять перетраивать заново этого босса?

Уже хочется новых механик, новых энкаунтеров. И я готов их траить хоть месяцами. Но не биться головой о поломки старых, никому не интересных боссов.

Ладно, это все лирика. Падать духом не будем.

В среду ждем всех. Переодический спад онлайна нам вредит не меньше чем баги на Зиласе. Есть несколько людей, без которых мы точно его не убьем. И я уже начинаю уставать постоянно уговаривать их заходить в игру.

Грац всех с Зиласом, прям как второй Ферст Килл - пол рейда умерло..))

Чем дальше, тем сложнее ))

А чем сложнее, тем интересней.

PS Главное - надо адекватно оценивать то, что оценивают другие люди.. И при этом думать о Третьих, которые оценивают эти оценки и думают совсем по-другому...

Вообще(имхо) надо - забить на 10ки на этом КД и убить нового босса в 20ке. А потом, если останется время, то закрыть 10ки..

В нашем случае - и ласта в 10ке и 10го босса в 20ке - надо траить... На это уходит драгоценное время.

PS А поскольку Дайг сказал - что больше не собирается убивать Зиласа, то это наш(или ваш) последний шанс на какой-то прогресс в этой гильдии в 20ппл рейдах...

PS А поскольку Дайг сказал - что больше не собирается убивать Зиласа, то это наш(или ваш) последний шанс на какой-то прогресс в этой гильдии в 20ппл рейдах...

как пессимистично...

на Зиласа уже, и правда, сил нет.

не убьем 10ого на этой неделе - убьем позже, когда откроют лифт

Inwar Darktide

видео справа от Апофеозисов

видео слева от Файрс оф Хэвен

Гц всех с 10/11!

Akylios, мы идем )))

2015-09-14_230933.jpg

Да, грац нас) По сведениям Рифт прогрешн с его убийством мы в топ20. Вполне неплохо.

Теперь задача для всех - дособирать хит на следующий тир рейдов. Ну и по возможности закроем 4й ХМ в 10-ке.

а на евро даже 12ые)

Hammerknell Fortress

09/14/2015 01:12

World 20th

EU 12th

Gelidra 4th

духом и ушами я с вами!

ах да, ещё неточными подсказками Курту! =))

...

Hammerknell Fortress

09/14/2015 01:12

World 20th

EU 12th

Gelidra 4th

все равно не пойму почему там время какое-то левое всегда ставится. при отправке указывал то, что на скрине. магия

все равно не пойму почему там время какое-то левое всегда ставится. при отправке указывал то, что на скрине. магия

а это уж как они решат просмотреть твое сообщение))

Кстати Дайг. Сегодня пересматривал видео последнего убитого босса 10/11, ты спрашивал: удалось ли сбить каст, ответ:НЕТ, но я их откидывал стрелами от босса, что в прочем может сделать тактик и не было такого потеря дпса как от ММа. все же ММ нормальный спек я смотрел сколько в начале выдавал, но все же потом от "дно".P.S. мое личное мнение

Кстати Дайг. Сегодня пересматривал видео последнего убитого босса 10/11, ты спрашивал: удалось ли сбить каст, ответ:НЕТ, но я их откидывал стрелами от босса, что в прочем может сделать тактик и не было такого потеря дпса как от ММа. все же ММ нормальный спек я смотрел сколько в начале выдавал, но все же потом от "дно".P.S. мое личное мнение

Что значит НЕТ? Каст не прерывался после откидывания?

Судя по тому что мы получили ачиву - прервался.

И зачем там тактик? Слакать большую половину боя?

Нет, он прерывался если их я откидывал, они не доставали до босса) но самостоятельно сбит ем каста не получается. По поводу тактика: у него лучше АоЕ чем у ММа, а там 90% боя цель не одна.

Но ты прав наверное, раз так получилось то и надо держатся той тактике какую Ты выбрал.

основная задача это влить в босса. Тактик вообще не вперся там

Видео на Акилоса от кабалиста

На сколько я понял, в рейде должно быть 3 кабалиста.

А по поводу АОЕшки - она идёт после смерти мелкого ада.

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.