Skey

Сфера 3

16 posts in this topic

Всем привет ))) Смотрим сюда: http://sphere3.ru/

Продолжение игры, с которой начался клан, сам не ожидал что оно когда то будет.

Зайду посмотрю точно)) может даже прокачаюсь немного )

P.S. забыл свой пароль от форума, а письмо че то не приходит, создал новый акк, Убыч скинь мне на мыло 9055595380@mail.ru пароль от основного акка

Всем привет ))) Смотрим сюда: http://sphere3.ru/

Продолжение игры, с которой начался клан, сам не ожидал что оно когда то будет.

Зайду посмотрю точно)) может даже прокачаюсь немного )

P.S. забыл свой пароль от форума, а письмо че то не приходит, создал новый акк, Убыч скинь мне на мыло 9055595380@mail.ru пароль от основного акка

Ужас) Движок они прошлый оставили чтоли?) Ужасно смотрится.

п.с. пароль в ЛС скинул, с мылом заморачиваться не буду.

Спасибо ))) посмотрим че получится, если будет хоть половина той атмосферы то я буду играть )

Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D

мне да же страшно за тебя. Хочу как то поддержать, но не знаю как.

за меня?)) за себя лучше бойся)

я в Даркфолл играю, он лучше всякой фигни и уж тем более Сферы ) там фуллут и скиловое пвп. А так просто хочется вспомнить ту атмосферу если она будет, реально прикольная игрушка была, мож из-за того что она первая у меня ммо была мож из-за того что я мелкий был еще.

подождем, посмотрим, заценим ))

за меня?)) за себя лучше бойся)

я в Даркфолл играю, он лучше всякой фигни и уж тем более Сферы ) там фуллут и скиловое пвп. А так просто хочется вспомнить ту атмосферу если она будет, реально прикольная игрушка была, мож из-за того что она первая у меня ммо была мож из-за того что я мелкий был еще.

Омг, Скейтер.. Мы вроде с тобой ровесниками были. Значит тебе за 30, но ты все равно хвалишься нагибами в "скилловом пвп"?) Грусть меня одолевает)

А по теме - ну что нам может предложить сфера? Корявую графику 10-летней давности? Унылый многочасовой гринд по кругу? Отсутствие баланса? Механику боя "Один БО - и нет никого"?

Первая сфера была колыбелью ру-коммьюнити. Для многих это была первая ММО.

А сейчас народ уже привык к качественным продуктам. Кому интересно хардкорное ПвЕ - рейдит в ВоВ или Рифте. Кому нужно пвп - АА,и подобная ему корейщина. Тера на крайний случай.

Для полных задротов - вон первую хронику ЛА2 запустили.

Я конечно мож и гляну сферу (если будет время и если будет ф2п). Но не думаю что мне понравится там хоть что-то.

Убыч, обоснуй где я хвалюсь? Если не можешь тогда следи за речью окей? И не ищи того где этого нету, а то все в штыки воспринимаешь.

Про пвп в АА или корейщине - ну как бы.... смотри видео во что я щас играю -

- вот что я называю скиловое пвп, это то где все зависит не от шмота и спелов, а от того насколько ты пряморукий и грамотной тактики в бою. Наподобе квейка только со скилами. Кстати на ДФ я и подсел узнав в нем прокачанную Сферу)

А теперь про Сферу. Никто и не говорит что в нее кто то будет играть из тех кто щас есть, но зайти посмотреть можно. Ясное дело что мы уже все избалованные и корявая графика режет глаз, даже не могу понять как мы играли в С1, смотря сейчас на графику в ней )) Можно просто посмотреть, может кого встретим из С1, как никак ностальгия, по тем временам))) ЧП, тусы в Химках и у Грома и т.п. )))

Убыч, обоснуй где я хвалюсь? Если не можешь тогда следи за речью окей? И не ищи того где этого нету, а то все в штыки воспринимаешь.

Ахаха, а то что сделаешь? Мобилу отберешь?) Ты расскачался за эти 11 лет что ли? Речь тут другим фильтруешь)

Ржака.

п.с. Скейтер, если бы я в штыки воспринимал, то тему бы потер, а не отвечал бы в нее.

хм ) да уж ) Юра, оскорбляешь человека а обосновать за что не можешь и слился в троллинг, нормально, че )

Оскорбляю? Боже упаси)

Скажи, тебя в разговоре кто-то спрашивал: в какую игру ты сейчас играешь, и насколько там нагибное скиловое пвп, и крутой фулл лут? Или ты для чего эти подвиги расписал?) Выглядело как понтярство) Не обижайсо только. Раз уж ты это за оскорбления воспринимаешь.

Сферу глянем, уговорил. Минут на 30 - точно.

про то что хвастаюсь я воспринял как оскорбление, т.к. у меня и в мыслях не было, и я там не нагибаю ))

про ДФ начал после странной писанины AlexZak "мне да же страшно за тебя. Хочу как то поддержать, но не знаю как." Мож он чудо тонкий троль тут, но я его прикола не понял, и сообщил что в Сферу я только посмотреть а не задротить т.к. играю в другую игру, которая лучше Сферы )

да я не уговариваю, просто сам увидел инфу о ней решил поделиться )

Просто в Сфере мы оставили частичку души, поэтому она вечно жива, даже с кривой графикой. Скей раздающий в таверне шмот нубам, вообще мать Тереза) Низкий поклон вам дедульки. Кайтер.

Просто в Сфере мы оставили частичку души, поэтому она вечно жива, даже с кривой графикой. Скей раздающий в таверне шмот нубам, вообще мать Тереза) Низкий поклон вам дедульки. Кайтер.

Привет, Кайтер.

Сто лет тебя не видел. В какой-нить ЛА2 гонял?)

Алоха дедуля) свои сервера ставил успешно, но уже лет 5 к компу не подходил - в массаж ударился - спины людям лесу после онлайн зависимости)) Предлагаю кланом собраться в БлэкДесерт в русскоязычной в августе. Средневековый мир - наша тема. Соскучился по всем, заезжайте в гости, я рядом в Зеленограде

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.