Марчело

"Сфера: Возвращение"

2 posts in this topic

Здраствуйте сферяне!

Нахлынула ностальгия по первой сфере

Не помню какой точно был год 2003 или 2004 находился в гостях у своего дядьки, показал мне что приобрёл диск с совершенно новой игрой РПГ для которой необходимо соединение с интернетом, я сначала не понял, для чего игре необходим выход в глобальную паутину!он мне объяснил, что в эту игру можно играть с другими людьми со всей страны! Я не поверил! Мне показалось это из области фантастики.Тогда интернет использовался лично мной для скачки музыки ( кстати на одну песню уходило где то 15- 20 минут) интернет был жутко дорогой и медленный, телефон постоянно занят, кстати нашей соц. Сетью тогда была аська (ICQ) поиграть с другими людьми можно было только в каком нибудь компьютерном клубе, в какой нибудь half life или героев:) Дождались мы наконец то установки игры был уже поздний вечер, громкий шум usb модема раздался по всей комнате! Пошёл набор номера провайдер! Кто помнит те звуки которые издает модем при подключении к интернету

Собираемся старой гвардией той самой сферы с различных кланов ( пока нашёл игроков из таких кланов как Реннесанс, АД, Ночной Дозор Nazguls Elite Reunion Surreal и т.д)

https://vk.com/club119701640 добавляйтесь в группу;) а я продолжаю поиски..........

Цель общение, ностальгия по былым временам, и собраться по коллективному решению в какой нибудь выходной день устроить грандиозный, массовый онлайн игроков сферы всех эпох.........

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.