Sign in to follow this  
Followers 0
Plombeer

Plombeer

11 posts in this topic

Личные данные:

1. Имя; Максим.

2. Возраст; 29

3. Страна, город проживания; Россия, МО.

4. В какое время (по Мск) вы обычно находитесь в игре? Если рабочий день - с 22-00.

5. ICQ, Skype; Ээээээ...

6. E-mail. Есть (при необходимости - напишу).

Игровая информация:

7. Ник основного персонажа. Plombeer

8. Архетип (класс) и уровень планарного слияния. Келари (Клерик) / 1553.

9. Основное сочетание душ (билд) персонажа, а также дополнительные роли (при наличии). Скрины дпса по кукле с указанием спека. Наличие новых душ (аддон 2.7).

Ну, пожалуй начнем..., что там у меня есть:

- Пурифаер (по-моему st хил) хилю им только в данжах (танк живет ровно столько, на сколько у него хватает собственных сейвов).

- Варден (на первый взгляд - АоЕ хил) бегаю в этом спеки в основном на БГ (за это меня ненавидит вся союзная пати).

- Дефилер (Ппц, оказывается у меня есть дефилер!) странно, зачем он мне...

- Руншарпер - скука смертная.

- Шаман (бегаю в нем по миру) в рейде в этом спеке не домажу, ибо не позволяет кривизна рук!

- Инквизитор (единственный мало-мальски освоенный ДД спек) но дпс в куклу на столько маленький, что даже показывать стыдно.

- Танк (тут вообще все сложно!) Танк из меня тот еще! Хилы, мягко говоря "не в восторге" когда я танчу. Хил в меня не идет с завидной регулярностью... и даже все сейвы в мире не могут удержать меня на 2-м боссе в ИГП. А если я начинаю замечать, что хил титаническими усилиями "вытягивает" меня..., втихаря начиная поДДамаживать сам себя.

10. Профессия основного персонажа и ее уровень, или какая будет? Все!

11. Как долго Вы играете в RIFT? Долго))

12. Освоенный рейд-прогресс. Ну, я бы не назвал это прогрессом... Могу только назвать рейды по которым меня смогли протащить: РоФ, ИГП и половинка "Кометы".

13. Предыдущие гильдии. Укажите причины ухода. Russian Bears - статик развалился.

14. Почему хотите к нам? Говорят, что ваш ГМ терпимо относится к "днищам" в рейде)))

15. Опыт игры в другие MMORPG игры и в каких гильдиях были? Rift - первая и единственная.

Размещая анкету вы соглашаетесь с правилами гильдии "Дети Дракона":

(Основные: 1) испытательный срок 2 нед.; 2) возможность использования голосового чата (можно в режиме прослушивания); 3) торговля между членами гильдии запрещена; 4) мат в гильдии запрещен).

Ознакомился! Согласен!

+ За прием, хороший человек

пока минус: столько спеков и ни один не освоен...

днищ в рейды не берут, никто не хочет тратить свое время на объяснения 10 раз механик и на вайпы

если это была такая шутка, то я ее не поняла :-/

Насчёт спеков, если он только танчит, то другие спеки наверно не особо важны, у нас ведь есть такие люди и ничего

он даже не танчит, судя по заявке..

Танчит и собирает в первую очередь танко шмот

хороший игрок знаем рейдили однозначно+

Приветствую, интересная заявка.

он только танчит, то другие спеки наверно не особо важны, у нас ведь есть такие люди и ничего

Спасибо и на том)

А если серьезно, то задача танка №1: собрать правильный шмот, задача №2: досканально знать механики энкаунтера и выполнять их.

Остальное уже зависит от хилов и прочего сетапа рейда.

Место "днища" занято! Остались только "донце", "донышко", "днищищенко" - выбирай сам.

От меня плюс, заявка забавная))

P.S. Приложила бы рекомендательное письмо, но не буду рекламщиком в этом вопросе.

Стучитесь для инвайта.

Если мне откроют доступ к закрытой части форума - буду признателен.

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.